Александр Гобозов и Алиана Устиненко отправились в свадебное путешествие - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Александр Гобозов и Алиана Устиненко отправились в свадебное путешествие - «Шоу Дом 2»
Александр Гобозов и Алиана Устиненко отправились в свадебное путешествие - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Несмотря на то, что одна из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов и его беременная возлюбленная Алиана Устиненко все-таки поженились, страсти вокруг них все еще не утихают. А причина этому –
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Несмотря на то, что одна из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов и его беременная возлюбленная Алиана Устиненко все-таки поженились, страсти вокруг них все еще не утихают. А причина этому – взбалмошный характер будущей мамы. Сразу после свадебной церемонии девушка избавилась от свидетельства о браке, а на утро следующего дня отправилась жить в городские квартиры. Алиана пригрозила, что продаст билет мужа в свадебное путешествие и отправится в него сама. К счастью, Александр смог найти с любимой общий язык и сделать все, чтобы ее вернуть.

Уже сегодня в Сети появились фото, доказывающие, что на Мальдивы пара отправилась вместе. Их опубликовала сама Алиана на страницах своего блога на официальном сайте «Дома-2». Кроме того Устиненко поделилась впечатлениями о совместном отдыхе:

 Всем привет! Мы вместе с Сашей прилетели на Мальдивы. Здесь очень хорошо, тепло, истинный рай. Это первая поездка Александра на острова. Рядом океан цвета лазури, купаемся, загораем, получаем удовольствие.

По словам Алианы, в свадебное путешествие они отправились вместе со своими близкими друзьями. Похоже, Устиненко сменила гнев на милость, и по настоящему почувствовала себя счастливой.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика