Степан Меньщиков прокомментировал скандал с экс-возлюбленной Викторией Боней - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Степан Меньщиков прокомментировал скандал с экс-возлюбленной Викторией Боней - «Шоу Дом 2»
Степан Меньщиков прокомментировал скандал с экс-возлюбленной Викторией Боней - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Истинные поклонники скандального телешоу «Дом-2» прекрасно помнят одного из самых ярких персонажей телепроекта, находившегося там с первого дня, - Степана Меньщикова . Молодой человек был настоящим украшением
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Истинные поклонники скандального телешоу «Дом-2» прекрасно помнят одного из самых ярких персонажей телепроекта, находившегося там с первого дня, - Степана Меньщикова. Молодой человек был настоящим украшением телестройки: его яркие романы с самыми красивыми девушками программы были довольно серьёзными и долгими. Степан пытался создать пару с Алёной Водонаевой, затем – с Викторией Боней, а после – с Александрой Харитоновой. Все три девушки впоследствии стали звёздами телевидения.

Сейчас, после ухода с «Дома-2», у Меньщикова появилась настоящая семья: жена Евгения и маленький сын Ваня. StarAndStar подробно описывал на своих страницах свадьбу Степана и Евгении, которая проходила в индийском стиле на Гоа.

Недавно Степан встретился с представителями СМИ и дал небольшое интервью. В частности, о сегодняшнем «Доме-2» Меньщиков говорит достаточно критически:

Вообще считаю, что сейчас идеология «Дома-2» катастрофически страдает. Непонятно, чем люди там занимаются. Я пробыл на проекте пять лет, и раньше мы строили любовь. Тем парам, которые это смогут сделать, должен был достаться дом. Сейчас никакого дома в периметре уже давно не строится.

Не секрет, что после того, как Степан и Виктория Боня расстались, девушка неохотно комментирует свои отношения на проекте. Более того, она не идёт ни на какой контакт со своим бывшим возлюбленным, и не хочет даже разговаривать с ним. Меньщиков же до сих пор испытывает тёплые чувства по отношению к Виктории, и очень благодарен ей за то. Что между ними было:

Я очень люблю Боню. Я благодарен ей за опыт, за каждый день, прожитый с ней. Она прекрасная девушка. Я всегда буду вспоминать о ней с теплом, уважением и любовью. И поддерживать во всех начинаниях. Всегда радуюсь ее успехам и сопереживаю неудачам. Она все равно близкий и родной человек для меня.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика