Наталья Фриске: «Шепелев специально довел папу!» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Наталья Фриске: «Шепелев специально довел папу!» - «Эксклюзив»
Наталья Фриске: «Шепелев специально довел папу!» - «Эксклюзив»
Наталья Фриске Сегодня между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым разразился настоящий скандал. Появилась информация о том, что Владимир Борисович позвонил телеведущему и начал ему угрожать. Затем Дмитрий отправился в полицию и написал заявление, в котором рассказал об угрозах со стороны
Наталья Фриске

Сегодня между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым разразился настоящий скандал. Появилась информация о том, что Владимир Борисович позвонил телеведущему и начал ему угрожать. Затем Дмитрий отправился в полицию и написал заявление, в котором рассказал об угрозах со стороны Владимира Фриске. Также телеведущий сообщил, что отец Жанны Фриске пытался вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет. Вокруг этого конфликта уже ходят различные слухи и разговоры в Сети. «СтарХит» узнал правду о нашумевшем скандале, обратившись к сестре Жанны Фриске.

«Шепелев специально довел папу, - рассказала «СтарХиту» сестра Жанны Наташа. – Он специально вывел его из себя, потом записал на диктофон и выдал это журналистам. Это было сделано для того, чтобы он мог выдать эту запись и мог апеллировать на то, что папа  невменяемый, и что ему нельзя общаться с Платоном в случае, если мы обратимся в суд.  Нам не дают видеться с сыном Жанны, хотя мы воспитывали его с самого рождения. Родители Димы говорят, что это их ребенок».

Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях с Дмитрием Шепелевым

«СтарХит» не раз общался с Владимиром Борисовичем и помнит, с какой теплотой и любовью мужчина рассказывал о своем единственном внуке Платоне. Мама Жанны Ольга Владимировна проводила с мальчиком 24 часа в сутки, пока Жанны находилась на лечении в больнице.  

По словам Натальи, Дмитрий Шепелев не дает видеться с Платоном даже Ольге Владимировне, которая занималась его воспитанием с самого его рождения

Напомним, что Владимир Фриске никогда не скрывал, что у них с Шепелевым  натянутые отношения. Между Владимиром Борисовичем и телеведущим время от времени возникали конфликтные ситуации. Связано это было, в первую очередь, с тем, что они по-разному смотрели на вопросы лечения Жанны. Те методы, которые предлагал Шепелев, семья звезды не принимала, но в итоге соглашалась с тем, что рекомендовали врачи, с которыми держал связь Дмитрий.

«Да, Дмитрий много делал. Он ездил и договаривался с ними. Но у нас были споры, потому что он слушал именно тех врачей, которые дали вакцину, которая помогла, - признавался Владимир Борисович на одном из телевизионных шоу. - Он именно на них сделал ставку. Я предлагал все попробовать, других врачей. А он не соглашался, - вспоминает Владимир Борисович. - На ней испытывали все эти лекарства. Я это потом понял. Дима предлагал эту вакцину «Апдива», я согласился. Но когда она приехала оттуда, я заметил, что она начала очень тяжело это переносить. С каждым разом ей все хуже и хуже становилось. Он отправлял это врачам в Лос-Анджелес, те ему что-то говорили, но он никогда не объяснял нам, что именно. Это меня всегда и бесило. Я чувствовал, что это что-то не то, не то лекарство. За два дня до того, как должны были делать вакцину, я не находил себе места. Мы выезжали даже со двора, и перед нами ворота падали, чтобы нас остановить».

На данный момент семья Жанны ищет адвоката, чтобы в случае чего отстаивать свои интересы в суде. Напомним, не так давно в Сети появились откровенные признания сестры певицы, в которых она рассказала о взаимоотношениях с Дмитрием Шепелевым. Поклонники Жанны Фриске задали Наталье вопрос относительно маленького Платона, на что сестра звезды поспешила ответить следующее: «Там меня не рады видеть! В принципе как всегда». Наталья также уточнила, что сам мальчик, разумеется, будет рад встрече с ней, а вот его папа – нет.

актрисыЖанна ФрискеНаталья Фрискепевицыселебрити

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика