Новая волна 2015: украинец Вадим Олейник отказался от участия в конкурсе - «Шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Новая волна 2015: украинец Вадим Олейник отказался от участия в конкурсе - «Шоу бизнес»
Новая волна 2015: украинец Вадим Олейник отказался от участия в конкурсе - «Шоу бизнес»
Несколько дней назад дней назад на сайте международного конкурса молодых поп-исполнителей Новая волна 2015, который пройдет в Сочи 2-11 октября, из списков участников исчезло имя одного из представителей Украины, которым оказался певец Вадим Олейник. Сам Вадим Олейник признался, что отказался от

Несколько дней назад дней назад на сайте международного конкурса молодых поп-исполнителей Новая волна 2015, который пройдет в Сочи 2-11 октября, из списков участников исчезло имя одного из представителей Украины, которым оказался певец Вадим Олейник.

Сам Вадим Олейник признался, что отказался от участия в российском конкурсе и объяснил журналистам причины этого поступка.

Как говорит Вадим Олейник, последние полтора года в Украине ситуация не самая легкая, но он до последнего надеялся, что к сентябрю в стране наступит мир. Вадим уже даже подготовил репертуар и костюмы, за свои деньги сделал аранжировки конкурсных песен, но в результате незадолго до начала конкурса принял решения отказаться от выступления в России.
"Проводился бы он в любой другой стране – в Болгарии или Латвии, как раньше, скорее всего, я бы участвовал в конкурсе. Но я украинец и люблю свою страну, так что сцена – это, конечно, моя жизнь, но душа и сердце подсказывали, что этого делать сейчас не стоит“, – сказал Вадим Оленйик.

Певец также сообщил, что организаторам фестиваля соврал, что не может участвовать в конкурсе по семейным обстоятельствам.
Читайте также: Новая волна 2015: Раймонд Паулс отказался ехать в Сочи

Слушайте авторский трек OLEYNIK на композицию Zabavnaya:


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика