Итоги 1 тура Открытого Чемпионата Украины по водному поло » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Водное поло » Итоги 1 тура Открытого Чемпионата Украины по водному поло
Итоги 1 тура Открытого Чемпионата Украины по водному поло
7 декабря в днепродзержинском в бассейне «МиКомп» завершился 1 тур XVIII Открытого Чемпионата Украины по водному поло среди мужчин в высшей лиге. Турнирная таблица после 1 тура. 1. «Ильичевец»(г.Мариуполь) - 15 очков 2. «ВК Киев»(г.Киев) - 12 3. «БМК»(г.Харьков) - 9 4. »Динамо»(г.Львов) - 7 5.
Итоги 1 тура Открытого Чемпионата Украины по водному поло

7 декабря в днепродзержинском в бассейне «МиКомп» завершился 1 тур XVIII Открытого Чемпионата Украины по водному поло среди мужчин в высшей лиге.

Турнирная таблица после 1 тура.

1. «Ильичевец»(г.Мариуполь)
- 15 очков

2. «ВК Киев»(г.Киев)
- 12

3. «БМК»(г.Харьков)
- 9

4. »Динамо»(г.Львов)
- 7

5. Сборная г.Севастополь
- 7

6. Сборная Грузии
- 6

7. «РЦОП»(г.Минск, Беларусь) - 6

8. Сборная Молдовы
- 4


9. «ХПИ»( г.Харьков)
- 2


10.»ОНМА»(г.Одесса)
- 1


11.»ДНУ»(г.Днепропетровск)
- 0


Особо напряженными были игры с участием сборной команды Грузии. И это не удивительно, ведь среди зрителей на трибуне за играми наблюдал Президент национального олимпийского комитета Грузии Гиа Натсвлишвили:


«Водное поло - это один из приоритетных видов спорта Грузии, поэтому принято решение поддержать его на государственном уровне и вернуть былую славу. Перед новым тренером поставлена цель - попадание в 2009г. в группу В на Чемпионате Европы, а затем планомерно продвигаться к главной цели - Олимпийские игры 2012 в Лондоне. В Днепродзержинске мы собрали совсем новую команду, усиленную «легионерами», которые играют в Италии, Германии и России. Мы сейчас строим новый бассейн в Тбилиси, а пока базовым для сборной будет бассейн «МиКомп». Мы с удовольствием приняли предложение главного тренера сборной Украины Вадима Скуратова провести в Днепродзержинске в 2009г. турнир «Кубок Дружбы» с участием сборных Украины, Грузии, Белоруси и Молдовы, я надеюсь под эгидой национальных олимпийских комитетов. Я очень доволен приемом и организацией Чемпионата, и надеюсь еще не раз посетить Украину.»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика