Дуэт Ананасова /Волошина завоевал серебро чемпионата Европы в технической программе - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Синхронное плавание » Дуэт Ананасова /Волошина завоевал серебро чемпионата Европы в технической программе - «ПЛАВАНИЕ»
Дуэт Ананасова /Волошина завоевал серебро чемпионата Европы в технической программе - «ПЛАВАНИЕ»
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию дуэты разыграли медали в технической программе. Украинки Лолита Ананасова и Анна Волошина завоевали очередное серебро, получив за исполнение своей программы 91,7249 балла. Ранее
Дуэт Ананасова /Волошина завоевал серебро чемпионата Европы в технической программе - «ПЛАВАНИЕ»

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию дуэты разыграли медали в технической программе.
Украинки Лолита Ананасова и Анна Волошина завоевали очередное серебро, получив за исполнение своей программы 91,7249 балла. Ранее украинский дуэт стал серебряным призером в произвольной программе.
Золото завоевали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, опередив украинок на 3,4651 балла. Бронза в активе итальянский синхронисток Линды Черрути и Констанца Ферро (88,3564).
Отметим, что теперь в активе сборной Украины по синхронному плаванию шесть медалей и все серебряные. Их завоевали Анна Волошина в технической и произвольной программах в соло, дуэт Лолита Ананасова / Анна Волошина в технической и произвольной программах, а также в произвольной программе в комбинации и в технической программе в группе.
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 13 мая
Синхронное плавание. Дуэты. Техническая программа.
1. Наталья Ищенко / Светлана Ромашина (Россия) – 95,1900 балла
2. Лолита Ананасова / Анна Волошина (Украина) – 91,7249
3. Линда Черутти / Констанца Ферро (Италия) – 88,3564

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика