Горшковозов и Недобига - 17-е в командных прыжках в воду на ЧМ в Венгрии » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Прыжки в воду » Горшковозов и Недобига - 17-е в командных прыжках в воду на ЧМ в Венгрии
Горшковозов и Недобига - 17-е в командных прыжках в воду на ЧМ в Венгрии
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионата мира по водным видам спорта. В последнем виде программы пятого дня соревнований был разыгран комплект медалей в командных по прыжкам в воду. Чемпионами мира стали французы Матье Россе и Лаура Марино (406,40), опередив мексиканцев Роммеля Пачеко и Вивиану
Горшковозов и Недобига - 17-е в командных прыжках в воду на ЧМ в Венгрии
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионата мира по водным видам спорта. В последнем виде программы пятого дня соревнований был разыгран комплект медалей в командных по прыжкам в воду.
Чемпионами мира стали французы Матье Россе и Лаура Марино (406,40), опередив мексиканцев Роммеля Пачеко и Вивиану дель Анхель Пениче на 4,05 балла и американский дуэт Криста Палмер / Давид Динсмор на 11,05 балла.
Украинцы Александр Горшковозов и Анастасия Недобига набрали в сумме за шесть прыжков 284,20 балла и разделили 17-е место с египтянами. В соревнованиях принимали участие 19 команд.
За пять дней соревнований в Будапеште было разыграно 15 комплектов медалей из 75-ти.
В медальной копилке сборной Украины по прежнему три бронзовых медали, которые ранее завоевали синхронистка Анна Волошина в технической программе солисток и вместе с Елизаветой Яхно в технической программе дуэтов, а также Олег Колодий и Илья Кваша в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
В общекомандном зачете сборная Украины опустилась с 11-го на 14-е место. Лидируют китайцы (5-4-0), вторые – россияне (4-3-1), третьи – французы (3-0-0), четвертые – итальянцы (1-1-3), пятые – австралийцы и голландцы (по 1-0-0).
Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 18 июля
Прыжки в воду. Команды.
1. Матье Россе / Лаура Марино (Франция) – 406,40
2. Роммель Пачеко / Вивиана дель Анхель Пениче (Мексика) – 402,35
3. Криста Палмер / Давид Динсмор (США) – 395,90

17. Александр Горшковозов / Анастасия Недобига (Украина) – 284,20

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика