Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Водные виды спорта » Прыжки в воду » Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте
Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за пять прыжков 323,70 балла. Украинцы опередили на 5,46 балла британцев Джорджию Уорд и Мэтью Ли.
Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.
В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за пять прыжков 323,70 балла. Украинцы опередили на 5,46 балла британцев Джорджию Уорд и Мэтью Ли. Бронзу взял дуэт из России Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (307,68).
Отметим, что после шести дней соревнований прыгунов в воду в медальной копилке сборной Украины восемь медалей – три золотых, две серебряных и три бронзовых. Ранее чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках с вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки и у Ильи Кваши с Александром Горшковозовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
На чемпионате Европы в последний день турнира прыгунов в воду, 15 мая, будут разыграны два комплекта медалей – у мужчин в индивидуальных прыжках с вышки и у женщин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 14 мая

Прыжки в воду. Вышка . Синхронные прыжки. Микст.

1. Юлия Прокопчук / Максим Долгов (Украина) – 323,70 балла
2. Джорджия Уорд / Мэтью Ли (Великобритания) – 318,24
3. Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (Россия) – 307,68

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика