Том Дюмулин: Не ожидал, что выиграю эту «Джиро», был бы доволен местом в топ-10 - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Том Дюмулин: Не ожидал, что выиграю эту «Джиро», был бы доволен местом в топ-10 - «ВЕЛОСПОРТ»
Том Дюмулин: Не ожидал, что выиграю эту «Джиро», был бы доволен местом в топ-10 - «ВЕЛОСПОРТ»
Голландский гонщик Sunweb Том Дюмолин прокомментировал свою победу на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017. «Я не знал о том, какие у кого отрывы, потому что просто хотел сосредоточиться на самой «разделке», - цитирует Дюмулина Cycling News. Потом я поговорил со
Том Дюмулин: Не ожидал, что выиграю эту «Джиро», был бы доволен местом в топ-10 - «ВЕЛОСПОРТ»

Голландский гонщик Sunweb Том Дюмолин прокомментировал свою победу на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017.
«Я не знал о том, какие у кого отрывы, потому что просто хотел сосредоточиться на самой «разделке», - цитирует Дюмулина Cycling News. Потом я поговорил со своим спортивным директором, и он сказал, что не стоит рисковать на поворотах. Он сказал это в середине дистанции, а на последних километрах сообщил, что я в безопасности.
Когда я пересек финишную черту, все говорили мне: «Ты выиграл, ты выиграл». Но потом я посмотрел на экран и увидел, что разрыв всего три секунды, и я разозлился на всех: «Как же вы можете говорить, что я выиграл?» И я уже отпраздновал… Но в итоге все сложилось хорошо.
Я никогда не ожидал, что выиграю эту «Джиро». Может быть, когда-то в будущем, думал я, может, с большой долей везения, но точно не в этом году. Я был бы очень доволен местом в первой десятке. Если бы добился этого, был бы рад тому, как этого достиг».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика