Андрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракетку - «Теннис» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Андрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракетку - «Теннис»
Андрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракетку - «Теннис»
Агнешка Радванска Знаменитый в прошлом советский и российский теннисист Андрей Чесноков – о победе Светланы Кузнецовой над Агнешкой Радваньской в четвертом круге на Уимблдоне. – Светлана – молодчина! Ведь Радванска – не подарок. – Конечно, Света – молодец. Но надо сказать, что сейчас Радванска не
Андрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракетку - «Теннис»

Агнешка Радванска

Знаменитый в прошлом советский и российский теннисист Андрей Чесноков – о победе Светланы Кузнецовой над Агнешкой Радваньской в четвертом круге на Уимблдоне.


– Светлана – молодчина! Ведь Радванска – не подарок.
– Конечно, Света – молодец. Но надо сказать, что сейчас Радванска не та, что в прошлом году, – говорит Андрей Чесноков. – Когда она перешла на игру японской ракеткой, перестала быть той Радванской, которую мы все знали.


– Что за ракетка и зачем она ее взяла?
– Она же все время «Баболатом» играла, а недавно сменила ее на японскую «Сриксон». Японцы ей за это заплатили 500 тысяч долларов. И Радванска этой ракеткой не играет, а мучается. Хотя, конечно, мастерство никуда не денешь – Агнешка остается очень сильной теннисисткой и не зря столько лет входит в первую десятку. И то, что Света ее обыграла – очень хороший результат.


– Гарбинье Мугуруса – соперница не подарок…
– После того, как Мугуруса выиграла «Ролан Гаррос» в прошлом году, ее начало сильно колбасить. Она попала под психологический пресс – ей надо было защищать свои очки, заработанные в прошлом году в Париже. Поэтому она излишне нервничала в начале этого сезона. После того, как Мугуруса «Ролан Гаррос» проиграла, она более менее успокоилась, психологически раскрепостилась и стала играть в хороший теннис.


– Что скажете о шансах Кузнецовой в четвертьфинале?
– Если взглянуть на игру Мугурусы и рассуждать объективно, то шансы испанки предпочтительнее. Но мы, конечно, будет всеми силами болеть за Свету. На кону – полуфинал. Есть, за что побороться.


Сегодня на Уимблдоне Светлана Кузнецова обыграла десятую ракетку мира польскую теннисистку Агнешку Радванску и вышла в четвертьфинал, где сыграет с 14-й ракеткой мира испанкой Гарбинье Мугурусой, которая в четвертом круге победила немку Анжелик Кербер.


Матч

Радванска А. (Польша) - Кузнецова С. (Россия) - 2:6, 4:6

Место и дата

10 июля 13:30, , Онлайн-трансляция

Матч

Кербер А. (Германия) - Мугуруса Г. (Испания) - 6:4, 4:6, 4:6

Место и дата

10 июля 13:30, , Онлайн-трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика