Шарапова гуляет по Колизею, Кербер усиленно тренируется. Обзор соцсетей - «Теннис» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ТЕННИС » Шарапова гуляет по Колизею, Кербер усиленно тренируется. Обзор соцсетей - «Теннис»
Шарапова гуляет по Колизею, Кербер усиленно тренируется. Обзор соцсетей - «Теннис»
Мария Шарапова «Советский спорт» пробежался по социальным сетям известных теннисистов и посмотрел, кто чем занимался в минувшие выходные. Трехкратная чемпионка турнира в Риме Мария Шарапова в преддверие начала турнира посетили Колизей. Она опубликовала фото в своем Instagram на фоне памятника. The
Шарапова гуляет по Колизею, Кербер усиленно тренируется. Обзор соцсетей - «Теннис»

Мария Шарапова

«Советский спорт» пробежался по социальным сетям известных теннисистов и
посмотрел, кто чем занимался в минувшие выходные.


Трехкратная чемпионка турнира в Риме Мария Шарапова в преддверие начала
турнира посетили Колизей. Она опубликовала фото в своем Instagram на фоне памятника.


The Coliseum.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Май 14 2017 в 11:26 PDT


Олимпийская чемпионка Елена Веснина
тоже сейчас в Риме и готовится к турниру. Пока есть свободное время, девушка
гуляет по итальянскому городу.


????

Публикация от Elena Vesnina (@vesnushka86) Май 13 2017 в 10:55 PDT

Американская теннисистка Серена Уильямс,
пропускающая сезон из-за беременности, выкладывает свои женственные фотографии в соцсети.
Напомним, что спортсменка готовится стать мамой. Сейчас теннис ее мало интересует.


Публикация от Serena Williams (@serenawilliams) Май 13 2017 в 7:54 PDT

#Rome so much patina,color and life here in Rome, where the sun always shines. The Italian open is next week. Stay tuned...

Публикация от Venus Williams (@venuswilliams) Май 13 2017 в 1:14 PDT


Первая ракетка мира Анжелика Кербер
усиленно тренируется. Немка выложила видео с занятия из тренажерного зала. Спортсменка качает руки.



Stay humble & keep working hard! See you soon #ibi17 #TeamAngie

Публикация от Angelique Kerber (@angie.kerber) Май 14 2017 в 6:31 PDT

Словачка Доминика Цибулкова успевает и тренироваться в Риме, и восхищается красивыми пейзажами итальянского города.


Публикация от Dominika Cibulkova (@domicibulkova) Май 13 2017 в 5:41 PDT

Daydreaming in Rome ?? with @hotentoth ?

Публикация от Dominika Cibulkova (@domicibulkova) Май 14 2017 в 11:51 PDT

GRACIAS Madrid por todo!! / THANK YOU for everything Madrid!

Публикация от Rafa Nadal (@rafaelnadal) Май 14 2017 в 2:49 PDT


Австриец Доминик Тим поблагодарил Рафаэля Надаля за финальный матч в Мадриде и поздравил его с победой.


Публикация от Dominic Thiem (@domithiem) Май 14 2017 в 4:02 PDT


Чех Томаш Бердых проводит время в
Риме, гуляет по городу с женой и играет в теннис в Колизее с Шараповой.



On the ground of the Colosseum with my ?? @esterberdychsatorova #rome #history

Публикация от Tomas Berdych (@tomasberdych) Май 14 2017 в 10:37 PDT


Напомним, что турнир в Риме пройдет с 15 по 21 мая. В первый день турнира в Риме Мария Шарапова сыграет с Кристиной Макхейл, Дарья Касаткина – с Барборой Стрыцовой, Елена Веснина – с Ван Цян, а Анастасия Павлюченкова – с Самантой Стосур.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в