Сборная Украины завоевала 6 медалей на юниорском ЧМ по пулевой стрельбе - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Стрельба » Сборная Украины завоевала 6 медалей на юниорском ЧМ по пулевой стрельбе - «Стрельба»
Сборная Украины завоевала 6 медалей на юниорском ЧМ по пулевой стрельбе - «Стрельба»
В немецком городе Зуль завершился чемпионат мира по пулевой стрельбе среди юниоров. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 63 стран. Сборная Украины завоевала шесть медалей – три золотых, две серебряных и одну бронзовую и заняла третье место в медальном зачете. Первыми стали китайцы
Сборная Украины завоевала 6 медалей на юниорском ЧМ по пулевой стрельбе - «Стрельба»

В немецком городе Зуль завершился чемпионат мира по пулевой стрельбе среди юниоров. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 63 стран.
Сборная Украины завоевала шесть медалей – три золотых, две серебряных и одну бронзовую и заняла третье место в медальном зачете. Первыми стали китайцы (9-4-8), вторыми – индийцы (3-2-3), четвертыми – россияне (2-2-2), пятыми – немцы (2-1-4), шестыми – финны (2-0-2).

По общему
числу наград первые китайцы (21), вторые – индийцы (8), третьи – украинцы и
россияне (по 6).


В индивидуальном первенстве Павел Коростылев победил в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м и в скоростной стрельбе с 25 м, стал серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м и бронзовым в стрельбе из стандартного пистолета с 25 м.
В командных соревнованиях Павел Коростылев, Максим Городинец и Денис Ворона завоевали золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м, а серебро в активе Владиславы Коваль, Анны Ильиной и Виктории Сухоруковой в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м из трех позиций.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика