Рио 2016. Царьков и Кулиш не прошли в финал в стрельбе из малокалиберной винтовки - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Стрельба » Рио 2016. Царьков и Кулиш не прошли в финал в стрельбе из малокалиберной винтовки - «Стрельба»
Рио 2016. Царьков и Кулиш не прошли в финал в стрельбе из малокалиберной винтовки - «Стрельба»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит седьмой день Олимпийских игр. В соревнованиях мужчин по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения лежа завершилась квалификация. Украинцы Олег Царьков и Сергей Кулиш не пробились в финальную восьмерку. Царьков завершил квалификацию на 12-м месте с
Рио 2016. Царьков и Кулиш не прошли в финал в стрельбе из малокалиберной винтовки - «Стрельба»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит седьмой день Олимпийских игр. В соревнованиях мужчин по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения лежа завершилась квалификация.
Украинцы Олег Царьков и Сергей Кулиш не пробились в финальную восьмерку. Царьков завершил квалификацию на 12-м месте с результатом 623,1 очка, Кулиш – на 32-м (620,5).
Победителем квалификации с олимпийским рекордом стал россиянин Сергей Каменский (629,0). Второй результат у его соотечественника Кирилла Григорьяна (628,9), третий – у южнокорейца Джонхёна Кима (628,1).
Напомним, 8 августа Кулиш стал серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика