О`Райлли: В один момент канадцы перестали думать и просто начали играть в хоккей - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » О`Райлли: В один момент канадцы перестали думать и просто начали играть в хоккей - «Хоккей»
О`Райлли: В один момент канадцы перестали думать и просто начали играть в хоккей - «Хоккей»
Нападающий сборной Канады Райан О`Райлли поделился впечатлениями от полуфинальной встречи чемпионата мира, в которой его команда обыграла Россию со счётом 4:2, отыгравшись со счета 0:2. «Думаю, что мы выполнили миссию, - сказал О`Райлли. - У нас были моменты, и мы их реализовали. Удача нам
О`Райлли: В один момент канадцы перестали думать и просто начали играть в хоккей - «Хоккей»

Нападающий сборной Канады Райан О`Райлли поделился впечатлениями от полуфинальной встречи чемпионата мира, в которой его команда обыграла Россию со счётом 4:2, отыгравшись со счета 0:2.
«Думаю, что мы выполнили миссию, - сказал О`Райлли. - У нас были моменты, и мы их реализовали. Удача нам сопутствовала, мне повезло, когда я забивал. Парни великолепно сыграли. Думаю, что в один момент мы перестали думать о чём-то другом, и просто начали играть в хоккей. Нам удавалось выигрывать единоборства, и наши шансы возросли. У нас есть уверенность, у нас было 20 минут на то, чтобы отыграться. Мы поддерживали и верили друг в друга».
В финале сборная Канады сыграет с победителем противостояния Швеция – Финляндия, а команда России поспорит с проигравшими за бронзу.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика