ЧМ по хоккею-2017. Россия всухую обыграла Данию, Чехия в овертайме победила Норвегию (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » ЧМ по хоккею-2017. Россия всухую обыграла Данию, Чехия в овертайме победила Норвегию (+Видео) - «Хоккей»
ЧМ по хоккею-2017. Россия всухую обыграла Данию, Чехия в овертайме победила Норвегию (+Видео) - «Хоккей»
Сегодня, 11 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят очередные матчи группового этапа. В группе А сборная России забросила три безответных шайбы команде Дании. В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота
ЧМ по хоккею-2017. Россия всухую обыграла Данию, Чехия в овертайме победила Норвегию (+Видео) - «Хоккей»

Сегодня, 11 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят очередные матчи группового этапа.
В группе А сборная России забросила три безответных шайбы команде Дании. В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников, а во второй двадцатиминутке россияне забросили три шайбы в течение 70 секунд. Голы на свой счет записали Богдан Киселевич (36-я минута), Сергей Плотников (36) и Никита Гусев (37).
Россияне одержала четыре победы в четырех матчах и занимают первое место в группе А, имея в активе 11 очков. Команда Дании с двумя очками занимает предпоследнее место.
В группе В сборная Чехии одержала победу над командой Норвегии со счетом 1:0. В основное время команды не смогли поразить ворота соперника, а в овертайме победу чешской команде принес нападающий Ян Коварж.
Сборные Чехии и Норвегии имеют в активе по семь очков, но по дополнительным показателям чехи занимают третьем месте в группе, а норвежцы — пятое.
Сегодня также состоятся еще два матча: Швеция – Латвия и Канада - Франция.
Турнир проходит по круговой системе. Команды, занявшие в своих группах первые 4 места, выйдут в плей-офф, а команда, которая займет 8-е место, вылетит в первый дивизион чемпионата мира 2018 года.
Хоккей. Чемпионат мира. Кельн (Германия). Париж (Франция). 11 мая.
Группа А. Кёльн (Германия).
Россия – Дания – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) –
1:0 – Плотников (Телегин, Андронов) – 35:36
2:0 – Киселевич (Кучеров, Панарин) – 35:54
3:0 – Гусев (Дадонов, Кучеров) – 36:46
Вратари: Василевский 21/21- Соренсен 30/33
Группа В. Париж (Франция).
Чехия – Норвегия – 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 – 61 Коварж (Ержабек, Пастрняк) – 61:25
Вратари: Францоуз 10/10 - Хёуген 31/32

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика