Рио 2016. Юрий Чебан в каноэ-одиночке не поборется за медали - «Гребля» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Гребля » Рио 2016. Юрий Чебан в каноэ-одиночке не поборется за медали - «Гребля»
Рио 2016. Юрий Чебан в каноэ-одиночке не поборется за медали - «Гребля»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит 12-й день Олимпиады-2016. Состоялись полуфинальные соревнования мужчин в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В финал А выходили спортсмены финишировавшие первым и вторым в каждом из трех полуфиналов, а также не вошедшие в их число два гребца с лучшим
Рио 2016. Юрий Чебан в каноэ-одиночке не поборется за медали - «Гребля»
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит 12-й день Олимпиады-2016. Состоялись полуфинальные соревнования мужчин в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.
В финал А выходили спортсмены финишировавшие первым и вторым в каждом из трех полуфиналов, а также не вошедшие в их число два гребца с лучшим временем.
Олимпийский чемпион Лондона-2012 украинец Юрий Чебан не смог пробиться в финал А с результатом 40,590. В своем заплыве он финишировал третьим, но по времени не прошел в финал, уступив китайцу Цян Ли (40,066) и чеху Мартину Фуксе (40,311).
Теперь в финале Б Чебан поборется за 9-16 места.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика