Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс»
Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс»
Если в конце года все же состоится долгожданный матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из Англии и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), легендарный украинский ветеран может поквитаться за досрочное поражение в конце
Ковнацки: В реванше Джошуа–Кличко все может быть иначе - «Бокс»

Если в конце года все же состоится долгожданный матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) из Англии и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), легендарный украинский ветеран может поквитаться за досрочное поражение в конце апреля.
Такое мнение высказал польский проспект Адам Ковнацки (16-0, 13 КО), ранее работавший в лагере Кличко. По словам поляка, он спарринговал с многими супертяжами, однако больше всех его поразил Кличко.
«Речь не об ударной мощи, а о его невероятной работе ног, — вспоминает Адам. — Он был таким лёгким на ногах! Честно, я был очень удивлён, что Джошуа победил его. В реванше, думаю, всё может быть иначе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика