Промоутер Кличко: Владимир еще не решил, будет ли проводить реванш с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Кличко: Владимир еще не решил, будет ли проводить реванш с Джошуа - «Бокс»
Промоутер Кличко: Владимир еще не решил, будет ли проводить реванш с Джошуа - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко еще не определился, будет ли он проводить реванш с британцем Энтони Джошуа, сообщил его промоутер Том Леффлер. «Я хотел бы увидеть этот бой, но Владимир еще не принял решения насчет реванша. Я думаю, что в первом бою он показал лучший бокс за долгое
Промоутер Кличко: Владимир еще не решил, будет ли проводить реванш с Джошуа - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко еще не определился, будет ли он проводить реванш с британцем Энтони Джошуа, сообщил его промоутер Том Леффлер.
«Я хотел бы увидеть этот бой, но Владимир еще не принял решения насчет реванша. Я думаю, что в первом бою он показал лучший бокс за долгое время, поэтому он способен победить в реванше. Но решение принимать не мне», – приводит ТАСС слова Леффлера.
29 апреля в Лондоне Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Поединок стал одним из самых зрелищных боксерских противостояний года.
Ранее сегодня, российский промоутер Андрей Рябинский сообщил, по его информации, Кличко и Джошуа договорились о реванше.
«Появилась первая информация, что Кличко и Джошуа договорились о реванше. Предварительно в ноябре в Лас-Вегасе», – написал Рябинский в твиттере.
Промоутер британца, Эдди Хирн, заявлял в конце июля, что ведет переговоры о реванше с командой Кличко. По его словам, Лас-Вегас является наиболее вероятным вариантом для проведения этого боя.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика