Эгис Климас: Что можно придумать лучше, чем Усик–Хук? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эгис Климас: Что можно придумать лучше, чем Усик–Хук? - «Бокс»
Эгис Климас: Что можно придумать лучше, чем Усик–Хук? - «Бокс»
Менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе Александра Усика (12-0, 10 КО) Эгис Климас рассказал в интервью YouTube-каналу Boxing.ua о том, как принималось решение об участии боксёра во Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), а также причину, по которой Усик выбрал в соперники
Эгис Климас: Что можно придумать лучше, чем Усик–Хук? - «Бокс»

Менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе Александра Усика (12-0, 10 КО) Эгис Климас рассказал в интервью YouTube-каналу Boxing.ua о том, как принималось решение об участии боксёра во Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), а также причину, по которой Усик выбрал в соперники по четвертьфиналу немца Марко Хука (40-4-1, 27 КО).
Усик: Хук — наглый, грязный, нарывистый, давно хотел с ним побоксировать
Эгис Климас: «Если честно, мы недолго думали, для нас это был самый подходящий момент. Мы специально выдержали паузу, потому что не были уверены, произойдёт это всё или нет. А когда поняли, что произойдёт, Александр сказал: "Мне даже денег не надо, просто дайте побоксировать с этими чемпионами”. Поэтому, конечно, мы сделали всё возможное, чтобы это произошло.
Из всех претендентов, Хук был самым интересным соперником, а, как мы с вами знаем, Александр хочет боксировать с самыми лучшими. Плюс все болельщики хотели, чтобы он боксировал именно с Хуком. Да и по маркетингу: что можно придумать лучше, чем Усик-Хук?»
По последней информации поединок Усик-Хук может состояться в сентябре в Киеве.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика