Джошуа объяснил, почему не добил Кличко в пятом раунде - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа объяснил, почему не добил Кличко в пятом раунде - «Бокс»
Джошуа объяснил, почему не добил Кличко в пятом раунде - «Бокс»
Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа объяснил, почему не смог добить украинца Владимира Кличко после того, как отправил его в нокдаун в пятом раунде. «Кличко заслуживает уважения - он феноменальный боксер и... феноменальный человек, - сказал Джошуа в
Джошуа объяснил, почему не добил Кличко в пятом раунде - «Бокс»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа объяснил, почему не смог добить украинца Владимира Кличко после того, как отправил его в нокдаун в пятом раунде.
«Кличко заслуживает уважения - он феноменальный боксер и... феноменальный человек, - сказал Джошуа в интервью iFL TV. - Когда я отправляю своих соперников в нокдаун, я тут же стараюсь закончить бой, но Владимир вышел на бой с отличным настроем, и, побывав в нокдауне, он сказал себе, что нет, просто так он этот бой не проиграет. Он поднялся и стал драться. Я израсходовал много сил, пытаясь его нокаутировать, из-за чего устал.
Но я подумал себе, что мне нужно дождаться второго дыхания и перейти в режим легкой работы - подобное я неоднократно проделывал в 15-раундовых спаррингах. Поработать корпусом - нырки, уклоны, какой-то его удар заблокировать. А если где-то и пропустишь вскользь - не страшно. Главное, что так ты тратишь гораздо меньше энергии, чем твой соперник, который старается тебя нокаутировать. И я точно могу сказать, что опыт таких длительных спаррингов мне помог. А когда Владимир отправил меня в нокдаун, я сказал себе то же, что, наверное, сказал себе он в пятом раунде: нет, сдаваться я не собираюсь!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика