Валуев: Думаю, Кличко просто так не уйдет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Валуев: Думаю, Кличко просто так не уйдет - «Бокс»
Валуев: Думаю, Кличко просто так не уйдет - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев в интервью «Советскому спорту» поделился впечатлениями от поединка между британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). «Мне удалось посмотреть этот бой, и, на мой взгляд, он получился отменным.
Валуев: Думаю, Кличко просто так не уйдет - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев в интервью «Советскому спорту» поделился впечатлениями от поединка между британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).
«Мне удалось посмотреть этот бой, и, на мой взгляд, он получился отменным. Зрители получили то, что хотели. Правда, я ожидал, что Владимир победит.
В силу возраста, кондиции уже не те, что раньше, мягко говоря. Соперник почти вдвое моложе. Поэтому к концу поединка, несмотря на практику, молодость и сила превзошли опыт. И Джошуа всецело воспользовался своим молодым возрастом.
Но он победил не только за счёт этого. Давно известно, что Кличко неудобно драться с высокорослыми боксерами. И ещё ему неудобно драться с теми, кто любит большое количество времени проводить в клинчах. Владимир любит работать либо в клинче, либо держать соперника на расстоянии, но с Джошуа такое не прошло. Он хорошо контролировал ситуацию, спасал себя от клинчей, при этом постоянно атакуя.
Ушло ли время Владимира? Думаю, он просто так не уйдёт. Пока будут светить какие-то деньги, он будет продолжать карьеру. Что касается реванша, не знаю, прописано ли это в контракте, ну и, конечно, немаловажно согласие самого Джошуа».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика