Четыре спарринг-партнера помогут Устинову перед боем с Окендо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Четыре спарринг-партнера помогут Устинову перед боем с Окендо - «Бокс»
Четыре спарринг-партнера помогут Устинову перед боем с Окендо - «Бокс»
Владимир Хрюнов, промоутер супертяжеловеса Александра Устинова (34-1, 25 КО), заявил, что при подготовке к намеченному на 8 июля бою в Лондоне с пуэрториканцем Фресом Окендо (37-8, 24 КО) россиянин будет тренироваться с четырьмя спарринг-партнерами из России, Польши и Казахстана. Победитель
Четыре спарринг-партнера помогут Устинову перед боем с Окендо - «Бокс»
Владимир Хрюнов, промоутер супертяжеловеса Александра Устинова (34-1, 25 КО), заявил, что при подготовке к намеченному на 8 июля бою в Лондоне с пуэрториканцем Фресом Окендо (37-8, 24 КО) россиянин будет тренироваться с четырьмя спарринг-партнерами из России, Польши и Казахстана.
Победитель назначенного на 3 июня боя за вакантный титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA между американцем Шенноном Бриггсом и Окендо должен был провести свою первую защиту именно с Устиновым.
WBA во вторник официально сообщила о положительной допинг-пробе Бриггса. Бой Бриггс – Окендо отменен.
«Александр Устинов на следующей неделе начнет подготовку к бою, который мы намерены провести 8 июля в Лондоне, - сказал Хрюнов. - Весь тренировочный процесс пройдет в Минске. Александру в работе будут помогать четыре спарринг-партнера - один из Казахстана, один из Польши и два из России.
Мы рассматривали вероятность того, что Окендо победит Бриггса, поэтому уже подобрали боксеров, действующих в похожей манере. Вчера состоялся очередной тур переговоров с адвокатом Окендо, и мы надеемся, что они в ближайшее время примут наши условия».
Бой Окендо - Устинов намечено организовать в рамках вечера бокса, в котором состоится поединок чемпиона мира WBO британца Билли Джо Сондерса и временного чемпиона WBO грузина Автандила Хурцидзе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика