Промоутер Головкина: Судью, насчитавшего ничью, нужно привлечь к ответственности - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер Головкина: Судью, насчитавшего ничью, нужно привлечь к ответственности - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Головкина: Судью, насчитавшего ничью, нужно привлечь к ответственности - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Лёффлер считает, что территориальная принадлежность судей не настолько важна, как специфика оценивания ими того или иного стиля, и потому перед возможным реваншем с Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО) они будут пристальнее изучать каждую кандидатуру
Промоутер Головкина: Судью, насчитавшего ничью, нужно привлечь к ответственности - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Лёффлер считает, что территориальная принадлежность судей не настолько важна, как специфика оценивания ими того или иного стиля, и потому перед возможным реваншем с Канело Альваресом (49-1-2, 34 КО) они будут пристальнее изучать каждую кандидатуру служителя Фемиды. 
Напомним, что 16 сентября в Лас-Вегасе Головкин и Альварес свели 12-раундовое противостояние вничью, хотя в команде казахстанца настаивают, что Геннадий однозначно выиграл поединок. 
«Мы не будем колебаться с возвращением в Неваду, просто более избирательно подойдём к назначенным судьям, — отметил Лёффлер в интервью Sky Sports. — Система оценивания (Аделаиды) Бёрд не подходит к стилю Геннадия, и это является аргументом не привлекать её. 
Я не могу винить Вегас. Судья (Карл Моретти), насчитавший ничью, был с восточного побережья, и у нас с ним прежде не было проблем. Рефери Кенни Бейлис проделал превосходную работу, так что двое из трёх судей из Вегаса прекрасно справились с задачей». 
Лёффлер также предлагает не винить одну только Аделаиду Бёрд, отдавшую Альваресу 10 раундов из 12-ти, поскольку 114-114 от Карла Моретти также далеки от истины: «Если бы у Моретти не получилась ничья, мы бы сейчас не говорили о счёте Бёрд, так что нельзя возлагать всю вину только на неё. Моретти тоже должен быть привлечён к ответственности».
Напомним, поединок Головкин – Альварес завершился вничью: 118-110 Альварес, 115-113 Головкин и 114-114. Казахстанец сохранил титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика