Варгас: Макгрегора даже в спарринге посылают в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Варгас: Макгрегора даже в спарринге посылают в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Варгас: Макгрегора даже в спарринге посылают в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас (27-2, 10 КО) со ссылкой на неназванный источник утверждает, что чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) побывал в нокауте во время подготовки к поединку с Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО). Варгас сослался на информацию из тренировочного
Варгас: Макгрегора даже в спарринге посылают в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас (27-2, 10 КО) со ссылкой на неназванный источник утверждает, что чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) побывал в нокауте во время подготовки к поединку с Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО). Варгас сослался на информацию из тренировочного лагеря Макгрегора, но называть источник не стал.
«Да его даже в спарринге посылают в нокаут. Мир бокса — маленький, у нас узкий круг .источника не назову», - сказал Варгас.
Утверждение Джесси Варгаса отличается от информации от самих спарринг-партнеров Конора Макгрегора, которые восхваляют прекрасную физическую форму и невероятный удар левой в исполнении ирландца.
Например, ирландский боксер-любитель Тирнан Брэдли: «Вы видели фото, которое Конор разместил в своём instagram после наших спаррингов? Люди спрашивают, насколько сильным будет его удар левой в 10-унциевых перчатках… Я вам так скажу: он снес меня с ног апперкотом в 16-унциевых!»
Джон Кавана, тренер Конора Макгрегора, считает своего подопечного очень способным учеником: «Он будет хорошо готов к бою. У нас прошел первый тренировочный лагерь, у нас были отличные спарринг-партнеры, и как мы и ожидали, его навыки с каждым днем все более развиваются. В конце концов, это же не попытка победить на Уимблдоне?
Он понимает главное: как держать и рвать дистанцию, как двигаться. Это не похоже на ММА — здесь не надо беспокоиться по поводу ударов ногами. Это — новый опыт. Первый тренировочный лагерь прошел отлично и я отправляюсь в Лас-Вегас, где у нас пройдет второй, заключительный лагерь. Главная задача — подвести Макгрегора к поединку на пике его возможностей».
Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика