Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что рассмотрит контракт на бой с Конором Макгрегором в ближайшее время. «Если он подписал контракт, то я работаю над этим, — приводит слова Мейвезера-младшего MMA Fighting. - Когда я вернусь в США,
Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что рассмотрит контракт на бой с Конором Макгрегором в ближайшее время.
«Если он подписал контракт, то я работаю над этим, — приводит слова Мейвезера-младшего MMA Fighting. - Когда я вернусь в США, я позвоню Элу Хэймону и Леонарду Эллербе, и мы обсудим наш следующий шаг. И когда мы его сделаем, он будет значительным. Вы знаете, когда дерется Флойд Мейвезер — это история.
Говорят, что Конор подписал свою часть контракта. Я жду возможности подписать свою. Я еще не сделал этого, но когда вернусь домой, то свяжусь со своей командой, и мы всё обсудим».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика