Флойд Мейвезер: Я хочу дать миру то, что он хочет видеть — бой с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Флойд Мейвезер: Я хочу дать миру то, что он хочет видеть — бой с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер: Я хочу дать миру то, что он хочет видеть — бой с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер-младший в очередной раз сказал, что поединок со звездой UFC Конором Макгрегором является единственным боем, ради которого он готов выйти из отставки. «Существует только один бой, который имеет смысл с точки зрения бизнеса. Я вышел из отставки, потому что я бизнесмен, и я хочу дать
Флойд Мейвезер: Я хочу дать миру то, что он хочет видеть — бой с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Флойд Мейвезер-младший в очередной раз сказал, что поединок со звездой UFC Конором Макгрегором является единственным боем, ради которого он готов выйти из отставки.
«Существует только один бой, который имеет смысл с точки зрения бизнеса. Я вышел из отставки, потому что я бизнесмен, и я хочу дать миру то, что он хочет видеть. Макгрегор — боец, и я боец. Этот бой хотят увидеть болельщики», — цитирует Мейвезера BoxingScene.
Также американец прокомментировал недавние слова президента UFC Дэны Уайта, который сообщил, что уже согласовал условия организации боя с Конором Макгрегором и теперь будет договариваться с командой Мейвезера. «У меня есть команда для переговоров, и как только их сторона с нами свяжется, бой случится», — отметил Флойд.
Читайте также: Макгрегор подписал контракт на бой с Мейвезером

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика