5 самых красивых биатлонисток, о которых вы не знали - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » 5 самых красивых биатлонисток, о которых вы не знали - «Биатлон»
5 самых красивых биатлонисток, о которых вы не знали - «Биатлон»
Если вам надоели Вирер и Коукалова, то этот пост вас порадует. Вероника Махинякова (Словакия), 19 лет В минувшем сезоне Вероника дебютировала на Кубке IBU. Особыми успехами на трассе она похвастаться пока не может. Ее лучший результат в сезоне - 45 место. Но кого это волнует? Ей всего 19 и она уже
5 самых красивых биатлонисток, о которых вы не знали - «Биатлон»

Если вам надоели Вирер и Коукалова, то этот пост вас порадует.


Вероника Махинякова (Словакия), 19 лет


В минувшем сезоне Вероника дебютировала на Кубке IBU. Особыми успехами на трассе она похвастаться пока не может. Ее лучший результат в сезоне - 45 место. Но кого это волнует? Ей всего 19 и она уже вовсю завоевывает сердца. Медали в данном случае вторичны.



?

Публикация от Veronika Machyniakova (@veronikamachyniakova) Мар 23 2016 в 9:55 PDT



Training ?shooting#Osrblie#biathlon#biathlonlife#summerseason#startssoon

Публикация от Veronika Machyniakova (@veronikamachyniakova) Май 22 2016 в 7:40 PDT



Dnes teplucko ?? Sunny#day#beautiful#nature#trainingcamp#biathlon#Alps#Livigno#italy??

Публикация от Veronika Machyniakova (@veronikamachyniakova) Ноя 15 2016 в 3:59 PST



Dobojovane a mozem ist lezat...YJWCH17#hometrack#sprintwoman#atex#uvex#uvexslovakia

Публикация от Veronika Machyniakova (@veronikamachyniakova) Фев 28 2017 в 10:12 PST



Autumn ?

Публикация от Veronika Machyniakova (@veronikamachyniakova) Ноя 3 2015 в 5:48 PST


Кристина Ильченко (Беларусь), 23 года


Биатлонную карьеру Кристина начинала на родине – в России. В детстве она занималась лыжами, но позднее перешла в биатлон. Вероятно, отсюда все ее проблемы. На чемпионатах России она всегда здорово бежала, но стреляла крайне нестабильно. Попасть в сборную шансов у нее не было, поэтому она приняла предложение Владимира Королькевича выступать за Беларусь. В составе этой команды она провела уже два сезона, но какими-то серьезными успехами на Кубках мира и IBU похвастаться не может. Но разве это такая уж большая проблема?




Паулина Фиалкова (Словакия), 24 года


Еще одна биатлонистка из Словакии в нашем топе. Правда, в отличии от Махиняковой, Фиалкова какое-никакое имя себе уже сделала. На минувшем чемпионате мира в Хохфильцене она заезжала в десятку, а в преследовании на этапе КМ в Контиолахти выдала лучшую гонку в карьере, финишировав пятой. Паулина прибавляет от сезона к сезону, положительная динамика в ее результатах на лицо. Если так пойдет и дальше, то скоро в ее инстаграме мы увидим фотки с подиумов Кубка мира. Но и сейчас там есть, на что посмотреть.



I ? our winter jacket for universiade ? let's start it tomorrow ?? #biathlon #osrblie #universiade #slovakia #strbskepleso #puss on the #hood #keep #smile #girl #winter #time #killtec #giga #happy #cerimzuby #kralovna ??

Публикация от Paulina Fialkova (@paja.fialkova) Янв 23 2015 в 11:40 PST



Who said that winter is already over? ???#afterseason #beitost?len #norway #beautyfullnorway #afterskiing #niceweather #happyday

Публикация от Paulina Fialkova (@paja.fialkova) Апр 16 2016 в 8:36 PDT



What a pursuit yesterday!?!? ???????? #biathlon #ampumahiihto #kon17 #pursuit #cleanshooting #fifthplace #worldcup #fischerracefamily #onewaysport #kornspitzsportteam #teamnutrilite #uvex #smejedentim #duklabanskabystrica

Публикация от Paulina Fialkova (@paja.fialkova) Мар 12 2017 в 12:12 PST



Let the season start tomorrow ? photo credit @stanislavspac thank you !!! #worldcup #ostersund2016 #number14 #kornspitzsportteam #teamnutrilite #uvexslovakia #bear #MySmeDukla

Публикация от Paulina Fialkova (@paja.fialkova) Дек 2 2016 в 12:30 PST



Bad face day fixed by new lipstick ?? #lorealparis #lipstick #freida #pink #lips #lipstickjungle #badday #icantsmile #dzunglertenek #nezazeraj #ucitsatitreba ????

Публикация от Paulina Fialkova (@paja.fialkova) Мар 31 2015 в 9:57 PDT


Анния Кейта Сабуле (Латвия), 19 лет


Поначалу очень сложно поверить, что Анния имеет какое-то отношение к биатлону. Но она действительно выступает за сборную Латвии по юниорам. Глядя на ее фотографии задаешься только одним вопросом: зачем это ей?



?

Публикация от ANNIJA KEITA SABULE (@annijasabule) Мар 29 2017 в 10:59 PDT



Today I felt good on skis and enjoyed every moment in race ? Nice win again ??? #happyday

Публикация от ANNIJA KEITA SABULE (@annijasabule) Янв 21 2017 в 4:33 PST



Uzsakam workoutu sezonu ????

Публикация от ANNIJA KEITA SABULE (@annijasabule) Сен 22 2015 в 9:23 PDT



Mood ?

Публикация от ANNIJA KEITA SABULE (@annijasabule) Мар 4 2017 в 12:20 PST



Evening at office! ? ?: @ketaa_

Публикация от ANNIJA KEITA SABULE (@annijasabule) Июн 20 2016 в 11:02 PDT


Регина Ойя (Эстония), 21 год


Регина тоже обладает совершенно нетипичной для биатлона внешностью, однако всерьез намерена построить успешную карьеру. Она вовсю тренируется в Швеции и выступает на Кубке IBU. В минувшем сезоне ее лучшим результатом стало 8 место в спринте на домашнем этапе в Отепя.



despite all i've seen and experienced, i still get the same simple thrill out of glimpsing a tiny patch of snow in a high mountain gully? #sweetclarity #mountainlover #mountainbabes #choosemountains #visitaustria #ramsauamdachstein #outthere

Публикация от Regina Oja (@reginaoja) Окт 25 2016 в 3:14 PDT



?????? #secondhome #kjempeg?y #beensogood #comment

Публикация от Regina Oja (@reginaoja) Мар 15 2016 в 12:44 PDT



???

Публикация от Regina Oja (@reginaoja) Дек 28 2015 в 4:57 PST



like a dream ?? working on that tan? #boat #thailand #mayabay #phiphi #beautifullife #vacation #dream #beautifuldestinations #longtailboat #bestplacestogo #living_destinations

Публикация от Regina Oja (@reginaoja) Апр 2 2017 в 2:12 PDT



Warm summer evenings practice ??? #biathlon #shooting #practice #summerevening #sunnyafternoon #rehvid24 #Creo #Barrus

Публикация от Regina Oja (@reginaoja) Июл 11 2016 в 9:34 PDT


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в