Самые грязные девочки российского спорта. Почему вы должны смотреть ралли-рейды - «Ралли» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Ралли » Самые грязные девочки российского спорта. Почему вы должны смотреть ралли-рейды - «Ралли»
Самые грязные девочки российского спорта. Почему вы должны смотреть ралли-рейды - «Ралли»
Завершился первый этап ралли-марафона «Шелковый путь», протянувшийся из Москвы до Чебоксар. От Москвы до Чебоксар несколько сотен километров. Именно это расстояние на первом этапе предстояло преодолеть участникам седьмого по счету ралли-марафона «Шелковый путь». Советский спорт на финише первого
Самые грязные девочки российского спорта. Почему вы должны смотреть ралли-рейды - «Ралли»

Завершился первый этап ралли-марафона «Шелковый путь», протянувшийся из Москвы до Чебоксар.


От Москвы до Чебоксар несколько сотен километров. Именно это расстояние на первом этапе предстояло преодолеть участникам седьмого по счету ралли-марафона «Шелковый путь».


Советский спорт на финише первого этапа "Шёлковый путь-2017" в Чебоксарах встречает пилотов и их экипажи @silkwayrally #советскийспорт#советскийспортвсегдарядом#ячитаюсоветскийспорт#шёлковыйпуть

Публикация от Советский Спорт (@sovsportru) Июл 8 2017 в 7:16 PDT

Дело в том, что багги девушек не было оборудовано лобовым стеклом. В итоге команда на финиш приехала вся в грязи. Чтобы ответить на вопросы Марии даже пришлось выплевывать коричневую массу.


- Какое лобовое стекло? Зачем оно нужно?! Такое случается раз в сто лет. Дальше все будет просто отлично. Мы бы проехали лучше, но в автомобилем что-то случилось – сработала блокировка. Он по прямой ехал не быстрее 50-ти километров в час, а в горку – не больше тридцати. Не понимаю, что произошло, потому что с машиной все в порядке – она не должна была сломятся. Будем выяснять.


В воскресенье пилотов ждет преодолеть 157 километров узких и очень техничных трасс. Скоростные отрезки будут перемежаться менее быстрыми секциями, но в первую очередь экипажам придётся сосредоточиться на сохранности машины. Впереди еще вся гонка. Обидно будет вылететь в ее начале.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика