Гарднер: «Росси и Эдвардс к несчастью оказались в неподходящем месте в неподходящее время» - «МОТОГОНКИ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Мотогонки » Гарднер: «Росси и Эдвардс к несчастью оказались в неподходящем месте в неподходящее время» - «МОТОГОНКИ»
Гарднер: «Росси и Эдвардс к несчастью оказались в неподходящем месте в неподходящее время» - «МОТОГОНКИ»
Мотогонщикам Валентино Росси и Колину Эдвардсу не стоит винить себя в аварии, в результате которой скончался их коллега Марко Симончелли, считает чемпион мира 1987 года Уэйн Гарднер, мнение которого приводит autosport.com. Марко Симончелли, выступавший за «Хонду», скончался в воскресенье после
Гарднер: «Росси и Эдвардс к несчастью оказались в неподходящем месте в неподходящее время» - «МОТОГОНКИ»

Мотогонщикам Валентино Росси и Колину Эдвардсу не стоит винить себя в аварии, в результате которой скончался их коллега Марко Симончелли, считает чемпион мира 1987 года Уэйн Гарднер, мнение которого приводит autosport.com.


Марко Симончелли, выступавший за «Хонду», скончался в воскресенье после аварии во время гонки MotoGP Гран-при Малайзии на автодроме «Сепанг» под Куала-Лумпуром. Он боролся с Альваро Баутистой («Сузуки») за четвертое место, когда потерял управление мотоциклом и упал на пути Колина Эдвардса («Ямаха») и Валентино Росси («Дукати»).


Гонку сначала остановили красными флагами, а затем отменили. Симончелли, которому 20 января исполнилось 24 года, после столкновения остался лежать на трассе, его шлем отлетел в сторону. Мотогонщика доставили в медицинский центр, но спасти его врачи не смогли. Росси особо не пострадал, Эдвардс вывихнул плечо.


«Это не было их (Росси и Эдвардса) виной. Оба не могли ничего поделать в данной ситуации. Сколько бы они ни прокручивали этот инцидент в своей голове, видеозапись будет свидетельствовать, что они, к несчастью, просто оказались в неподходящем месте в неподходящее время», - заявил Гарднер.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика