Валттери Боттас: Я знаю, что у меня есть шансы на титул - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Валттери Боттас: Я знаю, что у меня есть шансы на титул - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас: Я знаю, что у меня есть шансы на титул - «ФОРМУЛА-1»
В Сочи Валттери Боттас одержал первую победу в Формуле 1 – у него было две недели, чтобы свыкнуться с этой мыслью, в Барселоне всё нужно начинать сначала, но теперь есть основания подумать о борьбе за титул... Валттери Боттас: Конечно, потребовалось несколько дней, прежде чем я полностью осознал,
Валттери Боттас: Я знаю, что у меня есть шансы на титул - «ФОРМУЛА-1»

В Сочи Валттери Боттас одержал первую победу в Формуле 1 – у него было две недели, чтобы свыкнуться с этой мыслью, в Барселоне всё нужно начинать сначала, но теперь есть основания подумать о борьбе за титул...
Валттери Боттас: Конечно, потребовалось несколько дней, прежде чем я полностью осознал, что произошло, но потом это чувство отступает и ты концентрируешься на следующей гонке. Я твёрдо стою на земле. Если взлететь слишком высоко, падать будет больнее.
Победа добавляет уверенности в себе, но я прежний Валттери Боттас. Реакция в Финляндии была очень бурной, моя электронная почта и телефон оказались просто переполнены. Слишком много сообщений! Но это приятно.
Самые ценные пришли от моей семьи. Но встречались и неожиданные поздравления – например, от главы Формулы-1 Чейза Кэри. Не знал, что у него есть мой телефон! Шеф Mercedes Дитер Цетше тоже поздравил – это очень меня порадовало.
Мы отметили победу в России, затем я отправился в Будапешт. После этого у меня была почти неделя в Монако, где я смог привести мысли в порядок. В Монако как раз пришла весна. Я смог спокойно потренироваться и выкинуть всё из головы.
Впереди ещё много гонок, нет смысла заглядывать слишком далеко и ломать себе голову над тем, что и как произойдёт через несколько месяцев. Разумнее концентрироваться на каждой гонке в отдельности. Я считаю борьбу с Ferrari равной, и такой она будет и в дальнейшем. Но позади лишь четверть чемпионата. Теперь на моём счету есть поул, победа – я знаю, что способен на это. Я знаю, что у меня есть шансы на титул.
В Формуле-1 если ты долгое время не добиваешься успехов, тебя начинают критиковать, так что первая победа позволит мне чувствовать себя спокойнее. Но для меня с самого начала было ясно: с такой машиной, как Mercedes, первая победа – лишь вопрос времени».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика