Зак Браун: Мы близки к подписанию контракта с Алонсо - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Зак Браун: Мы близки к подписанию контракта с Алонсо - «Авто - Мото»
Зак Браун: Мы близки к подписанию контракта с Алонсо - «Авто - Мото»
Контракт Фернандо Алонсо с McLaren истекает в этом сезоне, но в последнее время он избегал комментариев на тему переговоров с командой. Однако Зак Браун, исполнительный директор McLaren Group, намекнул, что заявление о продолжении сотрудничества с испанцем может быть сделано ещё до Гран-при США.
Зак Браун: Мы близки к подписанию контракта с Алонсо - «Авто - Мото»

Контракт Фернандо Алонсо с McLaren истекает в этом сезоне, но в последнее время он избегал комментариев на тему переговоров с командой. Однако Зак Браун, исполнительный директор McLaren Group, намекнул, что заявление о продолжении сотрудничества с испанцем может быть сделано ещё до Гран-при США.
«Уже какое-то время мы близки к подписанию контракта, – заявил Браун, общаясь с американской прессой. – Мы хотели, чтобы прошла серия этапов в Азии, также надо было решить вопрос с новым поставщиком моторов – теперь всё это сделано, так что я ожидаю в ближайшем будущем успешного завершения переговоров о контракте с Фернандо. В четверг Алонсо будет на пресс-конференции FIA. Мы должны подписать контракт прежде, чем что-то будет объявлено».
Воодушевленный выступлением в Indy 500, Фернандо Алонсо говорил, что хотел бы завоевать «тройную корону» – выиграть Гран-при Монако, «500 миль Индианаполиса» и «24 часа Ле-Мана». Зак Браун готов предоставить ему такую возможность, но при условии, что участие в других гонках не помешает его программе в Формуле-1.
«Ещё ничего не подписано, и пока под контрактом не появятся наши подписи, я не знаю, какие условия останутся в тексте, а какие – нет, – продолжил Браун. – Как известно, Фернандо хочет завоевать "тройную корону". Он настоящий гонщик, который хотел бы выступать в каждый уик-энд и участвовать в других гонках. Конечно, мы открыты для этого – в тех ситуациях, когда это будет возможно.
Мы готовы позволить ему участвовать в ограниченном числе других гонок – при условии, что это идёт на пользу его выступлениям в Формуле 1 и не наносит ущерба основной программе. Мы не позволим, чтобы он участвовал во множестве разных гоночных серий. Но, как и в случае с Indy 500, если появится шанс, то мы позволим ему это сделать в качестве исключения».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика