Манчестер Юнайтед - Сельта 1-1: видео голов и обзор матча - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Манчестер Юнайтед - Сельта 1-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
Манчестер Юнайтед - Сельта 1-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»
"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" сыграл вничью с "Сельтой" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы, но по итогам двух матчей вышел в финал турнира. Маруан Феллайни открыл счет точным ударом головой в первом тайме, но "Сельта" не сдалась, и за пять минут до конца основного времени
Манчестер Юнайтед - Сельта 1-1: видео голов и обзор матча - «Спорт»

"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" сыграл вничью с "Сельтой" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы, но по итогам двух матчей вышел в финал турнира.


 



Маруан Феллайни открыл счет точным ударом головой в первом тайме, но "Сельта" не сдалась, и за пять минут до конца основного времени Факундо Ронкалья восстановил равенство. Драка, две красные карточки и шесть добавленных минут до предела обострили концовку, однако МЮ выстоял и вышел в финал, где сыграет с "Аяксом".



На 17 минуте Маркус Рашфорд сместился на позицию флангового полузащитника, сделав с левого края отличную подачу на дальнюю штангу, куда забежал Маруан Феллайни, а у бельгийца вышел точный удар в ближний угол.



За пять минут до конца основного времени встречи Факундо Ронкалья оказался свободным при отличном навесе Тео Бонгонда и здорово пробил в дальний нижний угол ворот Серхио Ромеро. Вскоре обе команды остались вдесятером: Ронкалья и Эрик Бейи получили красные карточки после потасовки в центре поля.



В первом матче МЮ победил "Сельту" со счетом 1:0. Таким образом, команда Жозе Моуринью вышла в финал Лиги Европы, где сыграет с "Аяксом". 



Напомним, футбольный клуб "Атлетико" впервые за 58 лет смог обыграть мадридский "Реал" в еврокубках. По итогам двух матчей, "Атлетико" вылетел из Лиги чемпионов, а "Реал" пробился в финал, где сыграет с "Ювентусом".


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика