84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке - «Новости»
84-летний Иван Краско женился на 24-летней студентке - «Новости»
Молодожены обменялись обручальными кольцами в Санкт-Петербурге. А звездный жених носил в ЗАГСе... букет невесты! Итак, в Санкт-Петербурге состоялась та самая свадьба, о которой вот уже не первую неделю гудит весь светский бомонд. Звезда фильмов «Литейный», «Марш Турецкого» и других, легендарный

Молодожены обменялись обручальными кольцами в Санкт-Петербурге. А звездный жених носил в ЗАГСе... букет невесты!

Итак, в Санкт-Петербурге состоялась та самая свадьба, о которой вот уже не первую неделю гудит весь светский бомонд. Звезда фильмов «Литейный», «Марш Турецкого» и других, легендарный актер Иван Краско сегодня женился на своей студентке Наталье, которая еще задолго до официальной свадьбы сменила фамилию у себя в «Инстаграме». Вместо Шевель она стала Краско.

Поскольку у Натальи закрытый аккаунт в соцсети, то фотографии со свадьбы поклонники актера так и не увидели. К тому же, в ЗАГСе, где проходило бракосочетание, был ограниченный круг гостей, поэтому снимков не так уж и много.

Роспись прошла в торжественной обстановке. Новоиспеченные молодожены обменялись обручальными кольцами в ЗАГСе Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, то есть по месту прописки жениха. Супруга, конечно, будет жить у мужа.

Костюм жениха удивил собравшихся. Актер облачился в морской китель, а в руках у него был... букет любимой. Наряд новый, куплен за пару дней до празднества. Что касается Натальи, то она, как и следует молодой брачующейся, была одета в белоснежное платье с кружевной отделкой. Волосы невеста собрала на затылке.

Кстати, кольца четы Краско делали на заказ. Их изготовили из переплавленных обручальных колец, полученных в предыдущих браках, ведь для обоих это уже не первая роспись в ЗАГСе: Иван Краско женится в четвертый раз, Наталья - во второй. На внутренней стороне каждого кольца выгравировано: «Все пройдет. Пройдет и это».

Ночь накануне влюбленные, как и положено, провели отдельно. Иван Иванович находился в своей квартире у метро «Елизаровская», а Наталья – в квартире в центре Санкт-Петербурга. Затем жених приехал за невестой, и они отправились расписываться.

Поговаривают, что основные организационные моменты легли на плечи жениха. 24-летняя молодая жена перед росписью даже признавалась, что не знает дальнейшего регламента праздника. После регистрации они отправились снимать «love story», ну а затем - традиционный ресторан.
По слухам, кроме родных и близких на празднике планируется несколько звездных гостей. Например, ожидают приезда Михаила Боярского, который также живет в Санкт-Петербурге.
Вопрос взаимоотношений с родственниками на этом празднике новой семейной жизни тоже стоит остро. Например, мама 24-летней невесты на свадьбу так и не приехала.
На свадьбе Ивана Краско и Натальи Шевель будут присутствовать звездные гости. Например, ожидают приезда Михаила Боярского, который, судя по всему, сдружился с молодоженами. Фото: Instagram.com/sheveln.
Кстати, сама Наталья не видит ничего зазорного в том, что у нее с новоиспеченных супругом большая разница в возрасте. Это можно понять, прочитав лишь эпиграф на заглавной странице ее «Инстаграма»: «Границы - для ущербных, достоинство - для сильных, мудрость - для избранных, любовь - для ближнего, ответ - для Бога».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика