«Розовый» - новый тренд сезона? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Розовый» - новый тренд сезона? - «Новости»
«Розовый» - новый тренд сезона? - «Новости»
Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes-AMG - компании BWT 28-30 августа 2015 года на Moscow Raceway состоялся российский этап чемпионата гонок серии DTM. Посетители смогли насладиться зрелищным шоу и оценить мастерство пилотов, выступивших на чистокровных

Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes-AMG - компании BWT

28-30 августа 2015 года на Moscow Raceway состоялся российский этап чемпионата гонок серии DTM. Посетители смогли насладиться зрелищным шоу и оценить мастерство пилотов, выступивших на чистокровных гоночных автомобилях, стилизованных под купе — Audi RS5, Mercedes C-Coupe и BMW M4.
Дружелюбная атмосфера, вход в паддок для зрителей, которые получили редкую возможность увидеть то, что происходит за кулисами трассы, доступ на пит-лейн между заездами, автограф-сессии пилотов и разнообразная шоу-программа — все это превратило DTM в большой спортивный праздник!
Особую симпатию зрителей вызвал автомобиль ярко-розовой стильной окраске BWT Mercedes-AMG C 63 DTM , который представлял новичок серии Лукас Ауэр.
Молодому пилоту всего 20 лет. Он племянник известного австрийского гонщика Формулы 1 Герхарда Бергера, выступавшего в свое время за команды Benetton, McLaren и Ferrari. Так что страсть к гонкам у него семейная. Начиная свою карьеру, как и многие гонщики с картинга, Лукас Ауэр в 2011-м году занял первое место в гонках JK Racing Asia Series, а в 2013-м – 3-е место в гонках серии Toyota Racing.
Активность молодого гонщика на трассе была по достоинству оценена зрителями и группой поддержки от BWT , ведущей европейской компании в области технологий очистки воды, которая является официальным партнером гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM.
Пилот Лукас Ауэр пропагандирует здоровый образ жизни и потребляет воду, обогащенную магнием при помощи фильтра-кувшина. Магний полезен для работы нервной системы, повышает стрессоустойчивость, улучшает показатели работы головного мозга и мышечной системы, что особенно важно для спортсменов, которые употребляют воду в большом количестве, тренируясь и участвуя в гонках.
Популярная немецкая гоночная серия кузовных автомобилей DTM стартовала в мае в Хоккенхайме. Завершится сезон на этом же автодроме в середине октября.

Желаем Лукасу успеха!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика