Серябкина увеличила грудь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Серябкина увеличила грудь - «Новости»
Серябкина увеличила грудь - «Новости»
Солистка группы Serebro опубликовала у себя в микроблоге пикантную фотографию. Два дня назад певица Ольга Серябкина улетела в отпуск. «Итак… Дни сна и кайфа начались. Я в бассейн, вернусь через 10 дней» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала в предвкушении Ольга.

Солистка группы Serebro опубликовала у себя в микроблоге пикантную фотографию.

Два дня назад певица Ольга Серябкина улетела в отпуск. «Итак… Дни сна и кайфа начались. Я в бассейн, вернусь через 10 дней» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала в предвкушении Ольга.
Ольга сейчас находится на отдыхе и наслаждается тишиной и спокойствием. Фото: Instagram.com/serebro_official. И практически все это время не заглядывала в соцсети. А несколько часов назад она опубликовала пикантное фото в бассейне. Видно, что артистка купается обнаженный, а грудь прикрывает двумя огромными орехами.
Снимок с кокосами очень понравился поклонникам. Фото: Instagram.com/serebro_official. Снимок получился очень красивым и ярким. Поклонники пришли в восторг от фотографии Серябкиной и написали ей множество комплиментов и признаний в любви.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика