Алена Водонаева присмотрела новый авто взамен украденному - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алена Водонаева присмотрела новый авто взамен украденному - «Новости»
Алена Водонаева присмотрела новый авто взамен украденному - «Новости»
На прошлой неделе у звезды украли автомобиль Infiniti стоимостью в 4 миллиона рублей. Но телеведущая уже нашла себе новое средство передвижения. В этом бывшая участница проекта «Дом-2» Водонаева призналась у себя на странице в социальной сети. Алена выложила видео, на котором она едет за рулем

На прошлой неделе у звезды украли автомобиль Infiniti стоимостью в 4 миллиона рублей. Но телеведущая уже нашла себе новое средство передвижения.

В этом бывшая участница проекта «Дом-2» Водонаева призналась у себя на странице в социальной сети. Алена выложила видео, на котором она едет за рулем автомобиля и слушает музыку.

«Музыкальная пауза ? Я вот пока радио слушаю. Все мои диски, вся моя музыка, вся моя любимая музыка, все кончилось вместе с автомобилем. Угнали его, кстати, под Уайнхаус - Valery. Именно она играла, когда я в последний раз из тачки вышла. Буду новую коллекцию собирать. В новую машину. И мне кстати, одна машина, нравится гораздо больше остальных. Увидела её впервые прям на следующий день после #думаютеперьоней#апокавоттак» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - гласит подпись к снимку. Правда, судя по хештегам, едет звезда пока не на машине своей мечты.


Алена Водонаева уже нашла замену угнанному автомобилю. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva.

Несмотря на то, что марку нового авто Алена так и не назвала, поклонники заинтригованы.
Напомним, что на минувшей неделе у Водонаевой угнали машину Infinity QX70. По словам девушки, она уже так намучилась, что авто этой марки больше покупать не будет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика