Равшана Куркова на Мальдивах делает селфи с местными красавцами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Равшана Куркова на Мальдивах делает селфи с местными красавцами - «Новости»
Равшана Куркова на Мальдивах делает селфи с местными красавцами - «Новости»
Актриса вместе со своей мамой Рано Кубаевой улетела в отпуск. Возлюбленный Равшаны Илья Бачурин, видимо, остался в Москве. Судя по тому, что на всех снимках Равшаны Курковой отсутствует ее возлюбленный Илья Бачурин, на Мальдивах у российских туристок исключительно женская компания. Однако им не

Актриса вместе со своей мамой Рано Кубаевой улетела в отпуск. Возлюбленный Равшаны Илья Бачурин, видимо, остался в Москве.

Судя по тому, что на всех снимках Равшаны Курковой отсутствует ее возлюбленный Илья Бачурин, на Мальдивах у российских туристок исключительно женская компания. Однако им не скучно.

На островах у мамы Равшаны появилась прекрасная возможность пофотографировать любимую дочь. Правда, на первой же фотографии Куркова осталась без... головы.


Равшана Куркова на Мальдивах. Фото: Instagram.com/rav_shana.

«Попросила маму сфотографировать), осталась без головы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировала девушка забавный снимок. А в один из дней Равшана осталась еще и без обеда, потому что его съела местная птица. «Несмотря на то, что я у него в гостях, этот товарищ не постеснялся съесть мой фруктовый салат, пока я плавала. Кто-нибудь знает, что это за птица такая?» - поинтересовалась Равшана у друзей. Дельного ответа, правда, она так и не получила.


Эта птица съела фруктовый салат Равшаны Курковой. Фото: Instagram.com/rav_shana.

Немало времени Куркова уделяла занятиям спортом. Равшана обнаружила фитнес-клуб, окна которого выходят на океан. «Спортзал моей мечты», - призналась Куркова поклонникам и показала этот самый спортзал. Поклонники шикарный вид оценили. При этом девушка не забывала и о вкусной еде. Семейство на отдыхе не отказывалось от сладенького, а в один из дней Равшана решила научиться готовить местную еду и отправилась на мастер-класс к повару. «Учимся готовить фиш карри по-мальдивски!» - подписала Куркова фотографию.


Равшана Куркова решила научиться готовить фиш карри по-мальдивски. Фото: Instagram.com/rav_shana.

Ну а самым интригующим стало сообщение Равшаны под фотографией, где изображены женские ноги, море и скат. «Свидание», - лаконично написала актриса. Поклонники забеспокоились, с кем же отправилась на романтическую встречу артистка, но затем стало понятно, что Куркова просто шутит: ноги оказались вовсе не ее, а мамы Рано Кубаевой, ну а в качестве загадочного поклонника - тот самый скат. Однако позже у девушки все же появились снимки с местными «красавцем». «Простите за спам, но селфи с местным красавцем тоже выложу», - прокомментировала Равшана снимок на фоне важной птицы. Поклонники, переживающие за отношения актрисы Курковой и ее возлюбленного Ильи Бачурина, выдохнули.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика