Равшана Куркова дружит с бывшей женой любимого - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Равшана Куркова дружит с бывшей женой любимого - «Новости»
Равшана Куркова дружит с бывшей женой любимого - «Новости»
Актрисе удалось поладить со всеми близкими Ильи Бачурина, в том числе с матерью его детей. По признаниям Равшаны Курковой, у нее прекрасные отношения с бывшей женой жениха, и они любят проводить время вместе. Равшана Куркова и Илья Бачурин Романтические отношения с генеральным директором «Главкино»
Актрисе удалось поладить со всеми близкими Ильи Бачурина, в том числе с матерью его детей. По признаниям Равшаны Курковой, у нее прекрасные отношения с бывшей женой жениха, и они любят проводить время вместе. Равшана Куркова и Илья Бачурин

Романтические отношения с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным Равшану Куркову связывают вот уже третий год. Влюбленные давно доказали себе и общественности, что между ними все серьезно. Более того, актриса и кинопродюсер уже называют себя настоящей семьей, несмотря на то, что отношения пока не зарегистрировали. Как выяснилось, 34-летней артистке удается сохранить идиллию не только в общении с любимым человеком, но и с его близкими людьми. Илья Бачурин воспитывает двоих дочерей от первого брака – Васю и Ясю. С девочками Равшана поладила достаточно давно, как и с их мамой.

«Общаемся не только с Васей и Ясей, но и с их мамой Полиной, - рассказала Куркова в интервью журналу HELLO!. - Мы проводим все выходные вместе: катаемся на роликах, на велосипедах, бесимся, смотрим кино, ужинаем. Еще у нас есть общий чат в WhatsApp, где мы все переписываемся. Отправляем друг другу веселые фотографии, анекдоты, решаем текущие вопросы. Так что все классно! Девчонки меня сразу приняли. В общем, высокие-высокие отношения!»

Как пояснила Равшана Куркова, между ней и бывшей женой Бачурина изначально не было ни трудностей в общении, ни элементарной ревности. По признаниям звезды, им с Полиной буквально сразу удалось подружиться и построить доверительные отношения. «Илья в разводе более десяти лет, - продолжила актриса. - Его бывшая жена Полина счастлива с любимым мужчиной уже больше пяти лет. Не я стала причиной распада семьи. Девочки понимают, что их мама любима, папа тоже. Мы все – девочки, Полина, я – очень любим Илью и хотим, чтобы он был счастлив. Поэтому никакой ревности у нас нет».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика