Анна Шульгина шокировала поклонников внешним видом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Шульгина шокировала поклонников внешним видом - «Новости»
Анна Шульгина шокировала поклонников внешним видом - «Новости»
Девушка предстала перед публикой с множеством ссадин и ран на лице. Как оказалось, Анна Шульгина просто вжилась в роль для записи клипа на новую песню. Анна Шульгина Молодая исполнительница Анна Шульгина буквально шокировала фанатов внешним видом, в котором предстала перед ними в «Инстаграме».
Девушка предстала перед публикой с множеством ссадин и ран на лице. Как оказалось, Анна Шульгина просто вжилась в роль для записи клипа на новую песню. Анна Шульгина

Молодая исполнительница Анна Шульгина буквально шокировала фанатов внешним видом, в котором предстала перед ними в «Инстаграме». 21-летняя дочь певицы Валерии опубликовала в микроблоге снимок, на котором трудно не заметить множество ран, синяков и ссадин на ее лице и теле. «Не шутите неудачно на съемочной площадке, а то может и влететь», - отшутилась девушка.  Правда, Анна все же поспешила утешить обеспокоенных поклонников и отметила, что ее пугающий вид – не более чем грим, который был ей необходим для записи нового клипа. К слову, видео на композицию «Ножевая» Шульгина представила буквально вчера. Многочисленные почитатели таланта юной знаменитости уже успели оставить массу восторженных отзывов о ее работе в соцсетях и отметили, что клип, равно как и сама песня, получился весьма пронзительным и ярким.

Интересно, что многие также не скупились на критику в адрес Анны и ее коллег, на что знаменитая мама девушки даже ответила в комментариях на странице дочери. Валерия призналась, что критиковать актерскую игру молодого артиста, исполнившего в клипе роль возлюбленного девушки, не считает уместным. Заручившись поддержкой родителей, друзей и доброжелательно настроенных поклонников, Анна Шульгина пообещала двигаться дальше.

Примечательно, что у девушки действительно большие творческие планы. В ближайшее время Анна Шульгина отправится на полгода в Таиланд, чтобы принять участие в съемках кинокартины. Также девушка активно работает над своей певческой карьерой и даже пробует себя в качестве модели. Не так давно дочь Валерии снялась в откровенной фотосессии для обложки журнала MAXIM.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика