Ольга Бузова похвасталась своей маленькой грудью - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова похвасталась своей маленькой грудью - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова похвасталась своей маленькой грудью - «Новости шоу-бизнеса»
Телеведущую Ольгу Бузову считают одной из самых красивых девушек в отечественном шоу-бизнесе. Фанатки стараются брать с Ольги пример, а другие вообще считают телеведущую эталоном женственности. Естественно, имеются и те, кто постоянно критикует Бузову и придирается к ней по поводу и без. Вот и
Телеведущую Ольгу Бузову считают одной из самых красивых девушек в отечественном шоу-бизнесе. Фанатки стараются брать с Ольги пример, а другие вообще считают телеведущую эталоном женственности.

Естественно, имеются и те, кто постоянно критикует Бузову и придирается к ней по поводу и без. Вот и сейчас Ольга, открыв пляжный сезон, в очередной раз нарвалась на критику. Бузова опубликовала новые фотографии в купальнике, а фолловеры уже тут как тут, подоспели с критикой. Но Ольга ответила достойно.

Знаменитость написала, что всё одно и то же каждый год – все спрашивают, где ее грудь? А ей разу хочется спросить в ответ: "Где ваши мозги? " По словам телеведущей, она в любой момент сделать может себе грудь любой формы и любого размера. И она уверена, что обязательно найдется человек, который ее полюбит такой именно, какая она есть.

Отметим, что в своем новом видеоклипе Ольга Бузова снялась полностью обнаженной. Творчество Бузовой полностью отображает то, что происходит в ее личной жизни. Вероятно, Ольга таким образом пытается выплеснуть накопившиеся эмоции, которые переполняют ее после развода с Дмитрием Тарасовым. Ее видеоклип "Люди не верили" в этом смысле стал очень символичным. Кстати, за считанные дни это видео просмотрено уже более двух миллионов раз.

В клипе все началось с того, что Бузова сожгла свое свадебное платье. Потом Ольга опубликовала видео, снятое на фотосессии к обложке диска с композицией "Люди не верили". Публику привлекли несколько мгновений, в которых звезда появляется полностью обнаженной. Наготу девушки прикрывают только лишь крылья ангела. Ольга так подчеркнула свою беззащитность.
А нам хорошо
Смотреть видео: Ольга Бузова похвасталась своей маленькой грудью / Сегодня в 16:29

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика