Дуэйн Джонсон показал съёмочную площадку "Неистовства" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дуэйн Джонсон показал съёмочную площадку "Неистовства" - «Актёры»
Дуэйн Джонсон показал съёмочную площадку "Неистовства" - «Актёры»
Исполнитель главной роли и продюсер фильма "Неистовство" Дуэйн "Скала" Джонсон на своей странице в Facebook пролил свет на съёмочную площадку проекта и рассказал о мелочах создания. На фото Джонсон стоит вместе с актёром Джейсоном Лилзом, который будет представлен в фильме в образе гориллы. "В

Исполнитель главной роли и продюсер фильма "Неистовство" Дуэйн "Скала" Джонсон на своей странице в Facebook пролил свет на съёмочную площадку проекта и рассказал о мелочах создания. На фото Джонсон стоит вместе с актёром Джейсоном Лилзом, который будет представлен в фильме в образе гориллы.

"В нашей истории будет три животных, которые стали жертвами генетического воздействия. У каждого из них поменяется ДНК, они будут расти и мутировать. У них увеличится всё: размер, сила, скорость, ловкость, агрессия.

Одна из горилл – Джордж, мой лучший друг. Джорджа сыграет Джейсон Лилз, рост которого 2 метра 6 сантиметров. Джейсон изучал поведение горилл больше двух месяцев и готовился к своей роли. Теперь он знает о повадках, языке тела и эмоциях этих животных всё. Я рад, что современные технологии позволяют добиться такого эффекта.

У нас одна из лучших команд по спецэффектам. Эти ребята уже работали над "Планетой обезьян" и "Аватаром" Джеймса Кэмерона", - написал "Скала".

Rampage — видеоигра, разработанная в 1986 году Bally Midway для игрового автомата и впоследствии портированная на множество платформ. Она считается одной из классических компьютерных и видеоигр 1980-х годов.

Герои игры — Джордж, Лиззи и Ральф, обычные американские граждане, после проведения над ними научных экспериментов мутировавшие в огромных монстров (соответственно в гориллу, ящера и оборотня). Придя в ярость, они начали крушить американские города, и правительство прилагает все силы, чтобы остановить их.

К проекту присоединилась номинантка на премию "Оскар" Наоми Харрис, звезда фильмов "Супер Майк" и "Рыцарь кубков" Джо Манганьелло, а также Марли Шелтон, известная по сериалу "Безумцы".

Лента станет третьим совместным проектом режиссёра Брэда Пейтона и актёра Дуэйна Джонсона после "Путешествия 2: Таинственный остров" и "Разлома Сан-Андреас". Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 20 апреля 2018 года.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика