5 народных средств, чтобы убрать темные круги под глазами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 народных средств, чтобы убрать темные круги под глазами - «Новости»
5 народных средств, чтобы убрать темные круги под глазами - «Новости»
Как убрать синяки от бессонницы? 5 народных средств, чтобы убрать темные круги под глазами Вернуть свежий вид после бессонной ночи помогут бабушкины секреты Хорошо «погуляли» на вечеринке, переели вредного на ночь, поздно легли спать — причин появления утром синяков под глазами масса. Но
Как убрать синяки от бессонницы?
5 народных средств, чтобы убрать темные круги под глазами

Вернуть свежий вид после бессонной ночи помогут бабушкины секреты

Хорошо «погуляли» на вечеринке, переели вредного на ночь, поздно легли спать — причин появления утром синяков под глазами масса. Но расстраиваться не стоит, всего 20−30 минут нехитрых манипуляций, и к лицу возвращается свежий вид. А помогут нам в этом бабушкины рецепты, продукты и предметы, которые есть практически в каждом доме.

Секрет № 1

Положите в морозильную камеру две металлических чайных ложки и оставьте их там минут на 10−15. После этого вытащите и приложите к глазам. Когда столовые приборы станут теплыми, снова охладите их. Повторяйте манипуляции до достижения результата.

Секрет № 2

Если у вас есть огурец — прекрасно. Его сок тонизирует и осветляет кожу, устраняет отечность и усталость. Поместите кружочки огурца на глаза и под них и полежите спокойно несколько минут.

Секрет № 3

Этот рецепт требует некоторой подготовки заранее. В разные пакеты для заморозки льда налейте отвар трав, зеленый чай, 1% кефир и кипяченую воду и отправьте все это в морозилку. Наутро вы будете благодарны себе за предусмотрительность — лед прекрасно справляется с отечностью не только глаз, но и всего лица.

Секрет № 4

Работаем на контрасте. Приготовьте отвар из мелиссы или шалфея и настаивайте его полчаса. Отфильтруйте и разделите полученную жидкость на две равные порции. Одну половину охладите, вторую — нагрейте. Прикладывайте к глазам ватные диски, попеременно смоченные в холодном и в горячем настое.

Секрет № 5

Попили с утра чай — не выбрасывайте пакетик. И зеленый, и черный чай также хорошо справляются с черными кругами под глазами, снимают припухлость, отечность.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика