Чернышова, Добржинскую и Разбегаева заменили в Севастополе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Чернышова, Добржинскую и Разбегаева заменили в Севастополе - «Новости»
Чернышова, Добржинскую и Разбегаева заменили в Севастополе - «Новости»
Андрей Чернышов Чернышова, Добржинскую и Разбегаева заменили в Севастополе Пресса пишет, что актеры отказались выступить в Крыму ради въезда в Украину СМИ сообщают: Андрей Чернышов, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастопольском центре культуры и искусств, чтобы не
Андрей Чернышов
Чернышова, Добржинскую и Разбегаева заменили в Севастополе

Пресса пишет, что актеры отказались выступить в Крыму ради въезда в Украину

СМИ сообщают: Андрей Чернышов, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастопольском центре культуры и искусств, чтобы не лишаться возможности въезда в Украину.

В материалах прессы есть фото объявления о замене актеров в спектакле «Любовь по понедельникам», который прошел 30 апреля. Также приводится и новая афиша — уже с актерами Павлом Майковым, Евгенией Лютой, Натальей Бочкаревой и Юрием Гаркави. Они заменили актеров, которые, как указывается в объявлении, побоялись получить отказ на въезд в Украину.

Напомним, что актер Андрей Чернышов родился в Киеве. В феврале журналисты писали, что он женился на Марии Добржинской из труппы театра «Содружество актеров Таганки». Относительно причин отказа Разбегаева у издания нет предположений.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика