Стильные штампы и как с ними бороться - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стильные штампы и как с ними бороться - «Новости»
Стильные штампы и как с ними бороться - «Новости»
Как бороться со стильными штампами Стильные штампы и как с ними бороться Некоторые решения, кажущиеся нам беспроигрышными, на деле не работают Часто мы подбираем себе вещи неосознанно, основываясь на информации, которая осталась у нас на подкорке еще с детских лет. Но с тех пор прошла масса
Как бороться со стильными штампами
Стильные штампы и как с ними бороться

Некоторые решения, кажущиеся нам беспроигрышными, на деле не работают

Часто мы подбираем себе вещи неосознанно, основываясь на информации, которая осталась у нас на подкорке еще с детских лет. Но с тех пор прошла масса времени, и стильные правила изменились.

Так, например, сейчас совсем не обязательно подбирать сумку в тон туфлям. И обувь, и аксессуары могут быть самостоятельными элементами образа.

Изменился подход и к классическим черному и белому. Черный наряд больше не рассматривается как универсальный способ визуально сбросить пару кило, а белый далеко не всегда воспринимается как увеличивающий в размерах. Гораздо важнее не цвет, а крой, подчеркивающий или скрывающий особенности фигуры.

Современные стилисты все меньше склонны навязывать нам четкие правила поведения. Они даже официально разрешили не покупать одежду, подходящую по цветотипу. Наиболее выигрышной стратегией подбора одежды сейчас считается поиск индивидуального стиля, а не следование инструкции.

Совсем не то, что прежде, и понятие женственности. Сегодня можно выглядеть женственно не только в приталенном платье с оборочками. Это возможно даже в брючном костюме.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика