Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Певица впервые откровенно рассказала о жизни супруга под домашним арестом. По словам Жасмин, Илан Шор не теряет силы духа и не опускает руки. Напротив, избранник звезды продолжает активно работать, несмотря на запрет покидать стены жилья в Кишиневе. Семья звезды переживает непростые времена. Почти
Певица впервые откровенно рассказала о жизни супруга под домашним арестом. По словам Жасмин, Илан Шор не теряет силы духа и не опускает руки. Напротив, избранник звезды продолжает активно работать, несмотря на запрет покидать стены жилья в Кишиневе.

Семья звезды переживает непростые времена. Почти год ее муж Илан Шор не имеет права покидать пределы особняка под Кишиневом, пользоваться мобильным телефоном, общаться с друзьями… Мужчину подозревают в мошенничестве, идет следствие. Жасмин рассказала «СтарХиту» о том, как заточение в четырех стенах сказалось на здоровье Илана и какие сюрпризы он устраивает для любимых.

Наша семья разделилась 

— Жасмин, вы живете на две страны или как-то изменили график, чтобы поддерживать мужа?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Большую часть времени я вместе с младшими детьми провожу в Кишиневе с Иланом. Улетаю только по делам. Мне кажется, быть рядом, быть одним целым и есть лучшая поддержка! Если я в отъезде и возникает необходимость что-то сказать или передать мужу, связываемся через адвоката. Был период, когда у меня случилось много съемок подряд, пришлось оставить семью больше чем на месяц. Илан скучал, просил приехать… И я летала 5–6 раз за это время к нему и детям.
— Илан по-прежнему мэр Оргеева. Арест не мешает ему выполнять свои обязанности?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Муж решает все задачи и возникающие вопросы касательно нужд горожан, благоустройства, постоянно генерирует новые идеи и воплощает их в жизнь. Ему некогда скучать. Вот совсем недавно была реализована его инициатива – социальный магазин для пенсионеров. Еще одна задумка – развлекательные вечера, которые организовываются в клубах для старшего поколения. Интересных и нужных мыслей у него много! Ну а в перерывах между делами он занимается спортом, следит за питанием, читает.
— Дети, наверное, не понимают, почему папа не выходит из дома. Чем Илан любит с ними заниматься?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Если я уезжаю на пару-тройку дней, то Рита и Мирон конечно же остаются с отцом. Маргарита у нас разносторонний ребенок, ей интересно учиться – невероятно любопытная и усидчивая. Любит, когда папа читает вместе с ней книжки, рисует картины или просто играет. Ей только дай волю, она всем найдет задания! Дочь обожает общаться с Иланом, спрашивает у него обо всем на свете. А мужу нравится узнавать, как прошел день у его маленькой принцессы, чем она занималась в садике, что нового узнала. Маргарита всегда радуется, когда мы вместе собираемся в гостиной: у нее сразу же появляется публика, перед которой можно похвалиться достижениями. Она рассказывает стихи или показывает новые танцевальные па, песенки поет или на английском что-то декламирует. Артистка растет! И дочке важна оценка тех, кого она любит и уважает, особенно папы.

— 25 апреля Мирону исполнится год. Какие у сына уже успехи?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Очень ждем, когда Мирон начнет ходить, это должно вот-вот произойти. Он уверенно стоит на ногах, правда, с поддержкой. Если увидит мячик, сразу же бросается к нему и ногой старается пнуть. А еще у нас выросли четыре зубика, и теперь мы кусаем все, что попадается под руку. Кусаем и смеемся. Называем сына «грызуночек». Капризничает он редко, только когда спать хочет. У Мирона период активного познавания мира. Он любит слушать сказки, причем создается впечатление, что все-все понимает, так бывает сосредоточен. Неравнодушен к автомобилям и обожает играть в них с папой. Маргарите на пятилетие подарили машинку, в которую ребенок может сесть, а взрослый с помощью радиоуправления катает. Так вот это любимое занятие у Мирона с Иланом!
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Самый младший, Мирон, вот-вот сделает первые шаги. Сестра Маргарита обожает с ним играть // Фото: Личный архив певицы Жасмин
— А кто помогает вам с супругом в воспитании детей?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
У нас есть проверенный и надежный человек. Этой няне (она, кстати, с медицинским образованием) я доверяю как себе! И еще есть помощница, она отводит Маргариту в сад и на всевозможные занятия, кружки.
— Как обычно проводите время, когда собираетесь дома всей семьей?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Делимся впечатлениями, играем в интеллектуальные игры или смотрим фильмы, иногда мультфильмы. Выбираем по настроению: это могут быть и какие-то громкие новинки, и старые добрые комедии или мелодрамы. Даже не знаю, сколько раз мы всей семьей посмотрели любимые Маргаритины «Русалочку» и «Золушку». Что касается лично моих предпочтений, то я обожаю детективные и приключенческие сериалы. Из последнего – «Игра престолов», «Менталист», «Обмани меня», «Во все тяжкие». Меня понимает в этом только старший сын. Когда не можем прийти к единому мнению, что смотреть, делимся на группы: мы с Мишей включаем триллер, а Илан с Маргаритой – мультики.
— Михаил учится в МГИМО, живет в Москве. Часто приезжает домой?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Как только наступают каникулы, сразу же летит в Кишинев. Вот тогда наш семейный вечер с душевными разговорами за чаем и обсуждениями всего на свете может плавно перейти в раннее утро и закончиться чашечкой крепкого кофе. Миша и Илан – лучшие друзья. Бывает, сын прилетает к нему на выходные просто посоветоваться по каким-то вопросам, поделиться идеями. С некоторых пор мама не посвящается в чисто мужские дела.
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Старший сын певицы Михаил учится в МГИМО, но часто приезжает в Кишинев к семье // Фото: Личный архив певицы Жасмин

Супруг не опускает руки 

— А готовить любите для семьи?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Каждый раз, когда возвращаюсь домой, Илан просит сделать что-то вкусненькое. Периодически готовлю кутабы, чуду или чебуреки. Муж их обожает, Маргарита, кстати, тоже. Миша любит мой чечевичный суп. Из последних блюд, которые я готовила для семьи, – борщ, плов и галушки (кунгарболи) с курицей и соусами из орехов и урюка. Галушки я делала впервые, мужу понравилось, попросил в ближайшее время повторить.
— Вы вместе семь лет. Как вообще поддерживаете страсть в отношениях?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Илан невероятный романтик, он помнит все значимые даты, любит делать сюрпризы, радовать. Я стараюсь соответствовать. Мне все кажется, что у нас продолжается конфетно-букетный период. Когда уезжаю с детьми, по возвращении нас ждут цветы, шарики и любящий муж и папа. Что касается детей, то Маргарита уже научилась из папы веревки вить. Она не ждет сюрпризов, а заранее говорит, чего бы ей хотелось на день рождения. – Любому человеку тяжело столько времени проводить в четырех стенах.
— Случаются у мужа депрессии?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Илан сильный, мудрый, он оптимист и борец по жизни, не может позволить себе такую роскошь, как впасть в депрессию, уныние или опустить руки. Ведь миллионы людей верят в его невиновность. Это не говорит о том, что сложившаяся ситуация дается мужу легко. Он уверен в своей правде и знает, что она будет доказана.

— Слышала, что во время короткого ареста летом прошлого года ему приходилось обращаться за медицинской помощью. Сейчас такое случается?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Несколько лет назад муж узнал, что у него есть проблемы с сердцем. Тогда он проходил курс лечения, и после этого мы постоянно наблюдались у кардиолога. В связи со всеми последними событиями сердце опять начало давать сбои. Я безумно волнуюсь и переживаю по этому поводу, надеюсь, в скором времени этот постановочный театр закончится и будет доказана невиновность Илана, а преступники будут призваны к ответу.
— Пришлось ли что-то изменить в доме, чтобы супругу было удобнее работать?
Жасмин: «У мужа проблемы с сердцем» - «Интервью Звёзд»
Да, сделали из комнаты большой рабочий кабинет для Илана, оборудовали его техникой, расширили библиотеку, поставили тренажеры для занятий спортом. Еще Илан любит в последнее время разжигать камин, смотреть на огонь и работать под треск поленьев, это его успокаивает и умиротворяет. Раньше этим камином мы почти не пользовались… Но все меняется.

На эту тему
  • Жасмин устроила детям невероятный отдых в Испании
  • Жасмин заговорила о свадьбе сына
  • Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери»
  • Муж Наташи Королевой рассказал о ее «беременности»
Из нового
  • Участница «Холостяка» Радмила Садыкова: «Илья не тот, кого я познакомлю с родными»
  • Неподражаемая Лера, и как в 91 год скачивать Uber
  • Дорога к себе: бизнесвумен из Петербурга начала новую жизнь после комы
  • MAXIM отметил 15-летний юбилей
  • Женщину, которая издевалась над ребенком, проверят в психбольнице

{full-story limit="10000"}
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
Смотрите также
из категории "Новости разное"
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика