13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности - «Новости»
13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности - «Новости»
Филипп Киркоров 13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности В Америке, где произошел инцидент, певцу грозило пожизненное заключение Филипп Киркоров стал гостем программы Леры Кудрявцевой и честно, с подробностями ответил на все вопросы телеведущей. Главный из них: а правда ли король
Филипп Киркоров
13 лет назад Филипп Киркоров стал убийцей по неосторожности

В Америке, где произошел инцидент, певцу грозило пожизненное заключение

Филипп Киркоров стал гостем программы Леры Кудрявцевой и честно, с подробностями ответил на все вопросы телеведущей. Главный из них: а правда ли король российской поп сцены убийца? Увы, это так.

Несчастный случай произошел 2003 году, когда Филипп был на гастролях в США. На концерте в штате Нью-Джерси к певцу приставили двух охранников, чтобы кто-нибудь не покусился на жизнь звезды. Но ситуация вышла обратной.

Во время выступления вошедший в раж певец решил спуститься в зрительный зал. Двигался он быстро и в полной темноте, находясь на лестнице, он случайно толкнул одного из охранников. 70-летний мужчина упал и ударился головой о бетонный пол. Впоследствии пострадавший скончался в больнице.

В 2004 году на Киркорова завели дело. Разобраться в вопросе: виноват певец в смерти охранника или нет, американцы не могли шесть лет. Это стоило певцу многих денег и нервов, ведь ему грозило пожизненное заключение, если бы суд счел, что убийство было предумышленным. В 2010 году присяжные все-таки оправдали Филиппа, правда, 51% голосов был в пользу обвиняемого, 49% - против.

Киркоров скрывал эту историю от общественности 13 лет. Что характерно, этот инцидент ни чему не научил певца. Осенью 2016 года, когда певец шел к сцене, он толкнул поклонницу так, что та упала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика