Планируем отдых в майские праздники - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Планируем отдых в майские праздники - «Новости»
Планируем отдых в майские праздники - «Новости»
Где отдохнуть в майские праздники? Планируем отдых в майские праздники Страны, в которых вам понравится провести мини-отпуск Если вам очень хочется искупаться в море уже в мае — вы можете это сделать. В это время года вода достаточно теплая для купания на Кубе, в Доминикане, Объединенных Арабских
Где отдохнуть в майские праздники?
Планируем отдых в майские праздники

Страны, в которых вам понравится провести мини-отпуск

Если вам очень хочется искупаться в море уже в мае — вы можете это сделать. В это время года вода достаточно теплая для купания на Кубе, в Доминикане, Объединенных Арабских Эмиратах и, если повезет, в Тунисе.

В последнем шесть дней отдыха на одного человека обойдутся совсем недорого — от 25 тысяч рублей за шесть дней в отеле начального уровня. За путевку на Кубу или в Доминикану нужно будет выложить не менее 60 тысяч рублей.

Если купание не является принципиальным условием поездки, май — самое время посмотреть Европу. В этом месяце там еще нет толп туристов, и можно не торопясь осмотреть все достопримечательности.

Так, например, положительные впечатления россияне привозят из майских поездок в Чехию, Грецию, Италию и на Кипр. Везде, кроме Чехии, вдобавок к интереснейшей культурной программе и гастрономическим удовольствиям, вы получите еще и наслаждения от дыхания свежим морским воздухом. Подобрать тур в эти страны вам смогут на сумму от 20 тысяч рублей.

Еще дешевле — в Турции, от 15 тысяч рублей. В мае в этом причерноморском государстве можно посетить множество природных, исторических и культурных памятников.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика