Дочка Юэна Макгрегора покоряет мир моды - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочка Юэна Макгрегора покоряет мир моды - «Новости мира моды»
Дочка Юэна Макгрегора покоряет мир моды - «Новости мира моды»
45-летний британский актер и режиссер Юэн Макгрегор, несмотря на свою известность, ведет совершенно непубличный образ жизни. Он почти никогда не рассказывает ни о своей жизни, ни о супруге Ив Мавракис, на которой женат уже более 22 лет. Так же не распространяется он и о своих четырех дочерях. Но
45-летний британский актер и режиссер Юэн Макгрегор, несмотря на свою известность, ведет совершенно непубличный образ жизни. Он почти никогда не рассказывает ни о своей жизни, ни о супруге Ив Мавракис, на которой женат уже более 22 лет. Так же не распространяется он и о своих четырех дочерях.

Но вот старшая дочка Макгрегора теперь сама готова заявить о себе. Кларе недавно исполнился 21 год и она теперь уже готова ко взрослой самостоятельной жизни. Девушка твердо решила выйти из тени своего знаменитого отца и подписала в декабре прошлого года контракт с модельным агентством "Wilhelmina", и успела даже принять участие в нескольких модных показах.

Клара Макгрегор говорит, что ее родители баловали очень редко и уже с детства приучали ее к самостоятельности. Девушка говорит, что сама зарабатывать она начала очень рано. Она работала няней, официанткой и в магазинах одежды. Ее отец хотел, чтобы она с детства понимала ценность денег. И Юэн до сих пор напоминает дочери, что чего-то добиться можно лишь только своим упорным трудом.

Клара, которая, кстати, уже очень давно живет отдельно от родителей, сообщила, что никогда не пользуется связями своего знаменитого отца. Также девушка в интервью "Daily Mail" рассказала, что она не будет связывать свою жизнь исключительно лишь только с модной индустрией. Она собирается стать актрисой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика