ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Ани Лорак и Мот - Сопрано - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Ани Лорак и Мот - Сопрано - «Новости музыки»
ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Ани Лорак и Мот - Сопрано - «Новости музыки»
Ко Дню влюбленных украинская певица Ани Лорак порадовала своих поклонников новым клипом на песню "Сопрано", которую она исполнила вместе с рэпером Мота. По сюжету герой Мота – архитектор, живущий в 20 веке, а Лорак – девушка из будущего. Песня о несчастной любви, ведь ее герои никогда не смогут
Ко Дню влюбленных украинская певица Ани Лорак порадовала своих поклонников новым клипом на песню "Сопрано", которую она исполнила вместе с рэпером Мота.

По сюжету герой Мота – архитектор, живущий в 20 веке, а Лорак – девушка из будущего. Песня о несчастной любви, ведь ее герои никогда не смогут встретиться, хоть и любят друг друга.
"В этом клипе нам хотелось поэкспериментировать и попробовать себя в новых образах. Каролину слушатели, обычно, отождествляют с элегантными и яркими образами и платьями, а в данном клипе, так как она играет героиню из будущего, попробовала себя в новой, более современной, стилистике. Но и я, соответственно, тоже сменил свой образ – одежду в стиле хип-хоп на классику. Таким образом, мы поэкспериментировали не только в музыкальном плане, но и со стилем тоже", – рассказал Мот.

"Я благодарна Моту за то, что предложил мне исполнить с ним такую замечательную песню. Слова написаны душой, и очевидно эта история случилась в жизни самого автора. Поэтому, уверена, она будет близка всем нашим слушателям. Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам. Я бы хотела пожелать всем беречь свою любовь, и как поется в Сопрано, чтобы это была "любовь навеки". В клипе мы экспериментировали с образами, и я думаю, что для моих поклонников это будет приятный сюрприз", – поделилась о своей работе Ани Лорак.
Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Ани Лорак и Мот - Сопрано / 10 Февраля 2017

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика