Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина - «Звёзды»
Микки Рурк купил в ГУМе футболку с изображением Владимира Путина - «Звёзды»
Знаменитый голливудский актер Микки Рурк приобрел в самом большом магазине Москвы майку с изображением Владимира Путина. Артист поспешил сразу надеть приобретенный товар, он с удовольствием фотографировался в новой одежде с поклонниками и раздавал автографы. Из-за знаменитости в ГУМе образовалась

Знаменитый голливудский актер Микки Рурк приобрел в самом большом магазине Москвы майку с изображением Владимира Путина. Артист поспешил сразу надеть приобретенный товар, он с удовольствием фотографировался в новой одежде с поклонниками и раздавал автографы. Из-за знаменитости в ГУМе образовалась очередь за вещами с изображением президента Российской Федерации.

Отметим, что актер прибыл в столицу для того, чтобы принять участие в открытой тренировке в «Академии бокса». На презентации он появился в новой футболке и, показав на изображение Владимира Путина, сообщил представителям СМИ, что ему нравится этот парень. После пресс-конференции актер с охранниками отправился в один из столичных ресторанов.

Напомним, что акция «Все путем» стартовала в ГУМе в июне месяце. Всем посетителям магазина предлагается приобрести футболки и майки с изображением Путина. По словам организаторов проекта, они уже реализовали более пяти тысяч вещей, наибольшей популярностью пользуются изделия со слоганами: «Нас не догонят», «Самый вежливый из людей» и портрет Владимира Владимировича в черных очках. Все средства, вырученные от продажи, магазин передаст на лечение детей из Украины.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика